Almere City FC vs FC Den Bosch - AI прогноз и анализ
Уровень риска
low riskВсе 3 очные встречи — обе забьют и тотал больше 2.5 (100% рекорд). Ставьте на Обе забьют с высокой уверенностью. (3/3 матча)
Судья Нагтегаал в среднем даёт 2.8 жёлтых за матч, что ниже среднего по лиге (3.3). В единственной очной встрече, где он судил, было всего 2 жёлтых. Тотал меньше 3.5 карточек — сильный валуй. (выборка 144 матча, 1 очный матч)
Домашний xG Алмере — 2.01, но забивают лишь 0.67 — недобор -1.34. Регрессия вероятна, то есть здесь могут забить 2+ гола. (4 домашних матча, разница xG 1.34)
У обеих команд хорошие бомбардирские серии: Алмере забивали в 7 из последних 10, Ден Бош в 7 из последних 8. Их выездная серия — 4 матча. Ожидайте голов. (серии 10 и 8 матчей)
Коэффициенты
Winner
Double chance
1st half
Draw no bet
Both teams to score
Match goals
Asian handicap
Corners 2-Way
First team to score
Индекс давления
AI Анализ
Как мы прогнозируемОбе команды в середине таблицы, бороться за выживание или еврокубки им не нужно, но местная гордость и желание закончить сезон на мажорной ноте мотивируют. Алмере Сити не проигрывают дома в последних двух матчах (хотя здесь учитывается только один) и захотят улучшить слабую домашнюю статистику. Ден Бош, в свою очередь, имеет хорошую серию голов на выезде и уверен, что снова сможет забить. Полные составы без ротаций — значит, увидим сильнейшие сочетания. Мотивация сбалансирована, но атакующий настрой в последних очных встречах склоняет чашу весов в сторону открытой игры.
Форма Алмере Сити показывает команду, которая создаёт много моментов, но плохо реализует: в среднем 1.41 xG за матч, а забивают лишь 0.75 голов — недобор -0.66. Дома разрыв ещё больше (2.01 xG против 0.67 голов). Это кричит о регрессии — Алмере должны забивать больше. В последних двух встречах с Ден Бош они забили 1 и 3 гола — тренд идёт вверх. ФК Ден Бош более реалистичны: средние 1.78 xG и 1.25 голов за матч, небольшой недобор. На выезде они забивали в 4 из последних 4 матчей. Обе команды участвовали в результативных играх: 6 из последних 10 матчей Алмере и 4 из 8 у Ден Бош прошли по верху тотала 2.5. Цифры указывают на голы.
Обе команды имеют полные составы без ключевых потерь или ротаций. Тренеры Алмере Йерун Рейсдейк и Ден Бош Ульрих Ландврейгд сохранили посты, так что тактические схемы из недавних личных встреч вполне релевантны. Отсутствие травм говорит о том, что выйдут сильнейшие составы, что увеличивает шансы на конкурентный открытый матч.
Обе команды числятся как оборонительные и любящие угловые, но данные говорят о другом. Алмере дома владеют мячом 55% и создают много моментов (4.33 больших шанса за матч). Ден Бош на выезде играют на контратаках (41% владения), но генерируют 1.67 больших шансов. Столкновение команды, контролирующей мяч, с коллективом, который любит садиться в автобус, часто приводит к куче ударов и моментов. К тому же, обе любят подавать угловые: Алмере дома в среднем 6.56, Ден Бош на выезде 3.00 — стандарты представляют угрозу. В очных встречах в среднем 8.56 больших шансов за игру, что подчёркивает атакующий характер этого матча.
Маркерные матчи с ослабленными фильтрами — небольшая выборка, но стабильные паттерны. **Алмере Сити (домашние маркеры):** 4 матча: против Ден Бош (1-2, xG 3.72-1.78, БШ 6-1), против Ден Бош (1-1, xG нет), против Фортуны Ситтард (1-1, xG 0.89-0.88, БШ 3-1), против Спарты Роттердам (0-3, xG 1.43-1.81, БШ 3-1). Средний общий xG 3.76, угловые 9.12, больших шансов 5.33. Несмотря на оборонительный ярлык, Алмере пропускают — 2.0 гола за матч в этих играх. Разгром от Спарты 0-3 был аномалией; в остальных трёх они забили минимум раз. **ФК Ден Бош (выездные маркеры):** 4 матча: против Алмере (2-1, xG 1.78-3.72, БШ 1-6), против Алмере (1-1), против Телстар (1-2, БШ 3-2), против Камбюра (1-1, БШ 1-4). Средний общий xG на выезде 5.50, угловые 12.00, больших шансов 5.89. Ден Бош перебивают, но создают моменты на контратаках. Они забили в 3 из 4 выездных маркеров (исключение — ничья с Камбюром, где всё равно был 1 гол). **Тактический паттерн:** Обе команды с трудом сохраняют ворота сухими. Показатель xG против Алмере дома — 1.49, у Ден Бош на выезде — 3.72 (огромная цифра). Данные личных встреч (см. ниже) подтверждают, что эта пара стабильно приносит голы. Паттерн ясен: ставим на обе забьют.
Три встречи в сезоне 2025-26: Алмере выиграли 3-2 на выезде (29 апр), Ден Бош выиграли 2-1 на выезде (6 апр, технически домашняя для Алмере), и Ден Бош выиграли 5-2 дома (21 нояб). - 29 апр: Алмере выиграли 3-2, БШ 7-4, удары 27-15, удары в створ 11-5, угловые 8-3. Голевой феерия с голами обеих команд. - 6 апр: Ден Бош выиграли 2-1, xG 3.72-1.78, БШ 6-1, угловые 8-1. Алмере доминировали по xG, но проиграли — типичный недобор. - 21 нояб: Ден Бош выиграли 5-2, xG 1.26-3.62, БШ 3-3, угловые 3-4. Ден Бош забили 5 при xG 3.62 — небольшой перебор. Все три матча с обе забьют и тотал больше 2.5. Средний тотал голов: 4.33. Средние угловые: 9.45. Паттерн очевиден: голы в обе стороны.
Данные по малым рынкам из маркеров: - Угловые: дома в среднем 9.12, выезд 12.00. В очных встречах в среднем 9.45. Линия рынка, скорее всего, 9.5 или 10.5 — валуй на верх. - Жёлтые карточки: в маркерах дома 2.22, выезд 4.33. Судья Нагтегаал в среднем 2.80 за матч, что ниже среднего по лиге (3.3). В единственном матче с этими командами было 2 карточки. Низ тотала карточек вероятен. - Голы в первом тайме: дома в среднем 0.83, выезд 1.05. В очных встречах в среднем 1.66 — говорит о том, что голы в первом тайме обычное дело. - Большие шансы: 5.33 (дома) и 5.89 (выезд) — высокая вероятность множества моментов. - NPxG: у обеих команд нет инфляции с пенальти, так что xG надёжен.
Букмекеры резко отреагировали на данные: тотал больше 2.5 упал с 3.10 до 1.36, меньше вырос с 1.36 до 3.10. Это огромное движение, отражающее высокие ожидания по голам. Обе забьют дают 1.36, нет — 3.00. Победа хозяев 1.68. Вероятности без маржи: хозяева 53.5%, ничья 22.5%, гости 24%. Моя оценка вероятности тотала больше 2.5 — 75% (честный кэф 1.33), так что текущие 1.36 немного выше честного — минимальный валуй. Обе забьют — 82% вероятности (честный кэф 1.22), поэтому 1.36 даёт валуй. Победа хозяев кажется переоценённой относительно очных встреч — Ден Бош выиграли 2 из 3. Я бы избегал рынка результата. Валуй в обе забьют и, возможно, тотал больше 2.5 с меньшим перевесом.
Yellow Cards Under 3.5
Коэффициент
1.50
Почему эта ставка
Тотал жёлтых меньше 3.5 за 1.50 (среднее по лиге 3.3, у судьи 2.8). Нагтегаал даёт мало карточек, в очной встрече с этими командами было всего 2 жёлтых. Моя оценка: 70% = честный кэф 1.43, букмекер даёт 1.50 — валуй.
Берите Обе забьют за 1.36. Во всех трёх очных встречах забивали обе команды. Маркерные матчи показывают, что обе создают и пропускают — у Алмере 6/10 с обе забьют, у Ден Бош 6/8. Моя оценка: 82% = честный кэф 1.22, букмекер даёт 1.36 — чистый валуй.
Оба исхода хорошо обоснованы: Обе забьют во всех 3 очных встречах, тотал больше 2.5 во всех 3. Перекрывает счета 2-1, 1-2, 2-2, 3-1 и т.д. Широкая география счёта. Моя вероятность: 72% = честный кэф 1.39, так что 1.83 — валуй.
Если 1-0 в пользу Алмере к перерыву
Ставьте на Обе забьют за 2.00