Atalanta vs Juventus - AI прогноз и анализ
Уровень риска
medium riskДомашние маркерные матчи Аталанты показывают 4 из 6 были под ТМ3.5, со средним общим xG 3.53, но оборонительный стиль сдерживает фактический счет — ставьте на ТМ по тоталам.
Ювентус на выезде в среднем пропускает всего 0.83 xG в маркерах, сохраняя сухие ворота в 4 из 8 матчей — Индивидуальный Тотал Аталанты ТМ1.5 правдоподобен.
Паттерны первого тайма: Голы дома у Аталанты в среднем 0.53, у Ювентуса на выезде 0.78, с низким xG — ТМ1.5 голов в первом тайме сильная ставка на основе данных.
Судья Фабио Мареска в среднем показывает 5.52 желтых карточек за матч, против лиги в среднем 3.7, и карточные тоталы команд выше среднего — Желтые карточки ТБ3.5 по 1.83 высоковалуйна.
Коэффициенты
Winner
Double chance
1st half
Draw no bet
Both teams to score
Match goals
Asian handicap
Cards in match
Corners 2-Way
First team to score
Индекс давления
Усталость
AI Анализ
Как мы прогнозируемОбе команды застряли в жесткой борьбе за еврокубки, но высокие ставки не гарантируют фейерверка. Аталанта на 7-м месте с 53 очками, на четыре отставая от Ювентуса на 5-м с 57 — каждое очко на вес золота при семи матчах до конца. Аталанта дома имеет преимущество своего стадиона, но у них полуфинал Кубка Италии против Лацио всего через четыре дня. Это может привести к легкой ротации или ментальному отвлечению, хотя Палладино выставит сильный состав. У Ювентуса сложнее календарь с Болоньей и Миланом впереди, но Спаллетти знает, что победа здесь может закрепить топ-пять. Никто не может позволить себе проиграть, но обе ставят на оборону. Это не матч на выживание для любой, но ничья не навредит — ждите осторожного, расчетливого футбола с первых минут.
Последняя форма Аталанты — мешанина. Они выцарапали домашнюю победу 1-0 над Вероной с всего 0.96 xG, а выездную 0-3 над Лечче приукрасили 2.78 xG. Но их разорвали в клочья Бавария 1-6 дома, пропустив 4.84 xG — их оборона дырявая против элитных атак. В среднем у них 1.77 xG за матч, но забивают 1.6, слегка недобирают. Ювентус недобирает еще сильнее: в среднем 2.28 xG, но только 2.0 гола, разрыв -0.28. На выезде все честно: 1.86 xG против 1.89 голов. Их победа 2-0 над Дженой была с 2.23 xG, но ничья 1-1 с Сассуоло показала 2.08 xG впустую. Обе команды выжимают результат, а не разносят соперников.
Ключевые отсутствия определят этот матч. У Аталанты нет Джанлуки Скамакки, их главного форварда — Никола Крстович на замене, но он менее точен. Исак Хиен сомнителен в обороне, ослабляя их заднюю тройку. Это двойной удар: меньше огневой мощи впереди и потенциальные дыры сзади. Ювентус без Уэстона Маккенни, ключевого полузащитника, но у них глубина с Кефреном Тюрамом и Тейном Купмейнерсом. Федерико Гатти сомнителен, но Бремер и Ллойд Келли могут держать линию. Джонатан Дэвид ведет атаку при поддержке. Тактика Аталанты 3-4-2-1 полагается на крайних защитников для ширины, но без игры Скамакки они могут недобирать в атаке. Схема Ювентуса 4-1-4-1 стабильнее, но отсутствие Маккенни снижает динамику в центре.
Это классическая оборонительная схватка. Аталанта дома в среднем имеет 44.7% владения и помечена как 'оборонительная, с упором на угловые' — они сидят глубоко, поглощают давление и атакуют через стандарты или контратаки. Ювентус на выезде в среднем имеет 55.3% владения, но тоже ставит на оборону, со стилем 'оборонительный, с упором на угловые'. Это значит, что обе команды уступят мяч, сфокусируются на организации и будут искать моменты. Низкий блок Аталанты против контролируемого набора Ювентуса может привести к патовой ситуации в открытой игре. Угловые будут частыми из-за дальних навесов или отборов. Ждите медленного темпа, мало голевых моментов, и голы скорее с пенальти или ошибок. Эта схватка кричит о низком счете и тактической скуке.
Разберем, как Аталанта дома против топ-команд. против Баварии: поражение 1-6, 1.68 xG против 4.84, 8 голевых моментов пропущено — оборону разоблачили. против Боруссии Дортмунд: победа 4-1, 2.93 xG, 5 голевых моментов, но красная карточка помогла — высокий счет, но аномалия. против Наполи: победа 2-1, 0.90 xG, плотная игра с 1 голевым моментом с каждой стороны — выжимали. против Ювентуса: победа 3-0, нет данных по xG, но 2 голевых момента, сухая — эффективно. против Интера: поражение 0-1, 0.78 xG, 3 голевых момента — не могли забить. против Милана: ничья 1-1, 1.34 xG, 2 голевых момента — сбалансировано. Паттерн: Аталанта может сохранять сухие ворота дома (2/6), но часто пропускает против сильных атак, с общим счетом, варьирующимся дико. Теперь Ювентус на выезде. против Удинезе: победа 1-0, 3.34 xG, 5 голевых моментов — доминировали, но только один гол. против Ромы: ничья 3-3, 1.36 xG, 3 голевых момента — открытая игра. против Аталанты: поражение 0-3, 4 голевых момента пропущено — не справились. против Пармы: победа 4-1, 4.14 xG, 7 голевых моментов — безжалостно. против Монако: ничья 0-0, 0.18 xG, 0 голевых моментов — беззубо. против Сассуоло: победа 3-0, 2.57 xG, 4 голевых момента — под контролем. против Болоньи: победа 1-0, 1.68 xG, 4 голевых момента — плотно. против Лацио: поражение 0-1, 1.49 xG, 3 голевых момента — невезение. Паттерн: Ювентус создает моменты на выезде (в среднем 3.85 голевых момента), но не всегда реализует, с сухими воротами в 4/8 матчах и общим счетом часто под ТМ2.5. Пересечение: У обеих команд матчи с низким счетом, когда оборона держится, но выбросы есть. Общая нить — оборонительная устойчивость во многих маркерах, поддерживающая ставку на ТМ.
Три встречи за последний год рассказывают историю. Фев 2025: Аталанта 3-0 Ювентус дома — крупная победа с 2 голевыми моментами за, 4 против, но у Ювентуса было больше ударов (13-8) и угловых (6-1). Аталанта эффективна, Ювентус расточителен. Сен 2025: Ювентус 1-1 Аталанта в гостях — 0.73 xG против 1.59 xG, Аталанта повезло с красной карточкой, но было плотно. Авг 2025: Аталанта 1-2 Ювентус дома — 1.68 xG против 1.50 xG, близкая игра с 5 угловыми с каждой стороны. В целом, у Аталанты 1 победа, 1 ничья, 1 поражение, но Ювентус доминирует по угловым (в среднем 7.78 против 3.22) и владению (60.1% против 39.9%). Голы низкие: в среднем 2.61 xG общий, фактические голы 2.0 за матч без аномалии 3-0. Последняя форма на стороне Аталанты, но паттерны низкого счета сохраняются.
Данные по малым рынкам указывают на конкретные ставки. Средние xG: Аталанта 1.36 забивает, 2.17 пропускает дома; Ювентус 2.21 забивает, 0.83 пропускает на выезде. Общий xG 3.53 против 3.04 — около 3 ожидаемых голов, но оборонительные стили могут сдержать. Угловые: Аталанта в среднем 4.07 за, 4.77 против, общий 8.84; Ювентус в среднем 3.74 за, 3.45 против, общий 7.19. Обе команды любят угловые, так что ТБ8.5 угловых по коэффициенту 1.67 — валуй. Карточки: Аталанта в среднем 1.20 желтых, Ювентус 1.64, общий 3.49, но судья Мареска в среднем показывает 5.52 желтых — намного выше лиги в среднем 3.7. Статистика первого тайма: Голы низкие, 1.88 общий для Аталанты дома, 1.61 для Ювентуса на выезде; xG еще ниже, 1.73 и 1.21. Угловые в первом тайме в среднем 3.65 и 3.43. Это поддерживает ТМ1.5 голов в первом тайме.
Букмекеры предлагают 3.10 на победу Аталанты, 3.30 на ничью, 2.35 на победу Ювентуса. Вероятности без маржи: 30.7% домашняя, 28.8% ничья, 40.5% гостевая. Моя оценка: домашняя 30%, ничья 40%, гостевая 30% — ничья недооценена по 3.30 (честные коэффициенты 2.50 на основе 40%, так что валуй). По тоталам, ТБ2.5 по 1.91, ТМ2.5 по 1.91. Движение коэффициентов показывает укорочение ТМ: ТБ2.5 ушел на +6% до 1.91, ТМ1.5 укоротился на -6% до 3.75. Деньги на низкий счет. Моя вероятность для ТМ2.5: 55% на основе оборонительной схватки, согласованности маркеров (4/6 домашних маркеров Аталанты были под ТМ3.5, 5/8 выездных маркеров Ювентуса под ТМ2.5 общий счет). Честные коэффициенты 1.82, букмекерские 1.91 — EV = (0.55*1.91)-1 = 0.0505, позитивный валуй.
Yellow Cards Over 3.5
Коэффициент
1.83
Почему эта ставка
Судья Мареска в среднем показывает 5.52 желтых, команды в среднем 3.49 и 3.62 общий, намного выше лиги в среднем 3.7. При коэффициенте 1.83 это твердая ставка.
Оборонительная схватка, схожая мотивация, и в личных встречах есть ничья. Моя вероятность 40% против честных 28.8%, предлагает чистый валуй по коэффициенту 3.30.
Вероятность ничьей высока, ОЗ да в 2/3 личных встреч и 4/6 домашних маркерах Аталанты. Покрывает счета 1-1, 2-2, 3-3+ — широко и реалистично для плотной игры.
If Juventus score first
Under 2.5 Goals