AVS - Futebol SAD vs Vitória SC - AI прогноз и анализ
Уровень риска
medium riskДомашние маркеры AVS показывают, что 4 из 4 матчей имели общий xG меньше 3.5, со средним 2.53 xG за матч — поддерживайте тотал меньше 2.5 как ставку с высокой уверенностью.
Недобор xG Vitória SC на выезде составляет -0.45 гола за матч, указывая, что они создают моменты, но не забивают; этот риск регрессии поддерживает обе забьют — нет за 1.91.
Паттерны первого тайма: AVS в среднем 0.00 голов в 1Т дома и Vitória SC 0.37 на выезде, с низкими общими 1Т xG — рассмотрите 1Т тотал меньше 0.5 голов для малого рынка валуя.
Жёлтые карточки в среднем 6.03 за матч для AVS дома и 5.17 для Vitória SC на выезде, оба выше базового уровня лиги 5.0 — цель карточки больше 5.5 как дополнительная ставка.
Коэффициенты
Winner
Double chance
1st half
Draw no bet
Both teams to score
Match goals
Asian handicap
Corners 2-Way
First team to score
Индекс давления
Усталость
AI Анализ
Как мы прогнозируемAVS отчаянно борется за выживание, занимая 18-е место всего с 11 очками из 28 матчей. Они на 24 очка позади Vitória SC, так что каждое домашнее очко критично для избежания вылета, особенно с тяжёлыми предстоящими матчами против Sporting CP и FC Porto. Vitória SC, на 8-м месте с 35 очками, почти не за что бороться кроме как за консолидацию в середине таблицы — еврокубки не достижимы, угрозы вылета нет. Их предстоящий график управляем, с играми против команд середины и нижней части таблицы, снижая срочность для этого матча. Преимущество в мотивации явно у AVS, но разрыв в классе огромен. Vitória SC может ротировать или играть консервативно, чтобы избежать травм, в то время как AVS сядет в автобус и будет драться за ничью. Это создаёт напряжённую, низкоэнергичную игру, где ни одна команда не рискует много.
Форма AVS ужасна — всего одна победа в последних семи матчах, со средним xG 0.85 и только 0.7 забитых голов за игру. У них три ничьих 0-0 недавно, что подчёркивает неспособность создавать или реализовывать моменты. Та победа 3-0 над Estoril была случайностью: xG был 1.08-1.10, большие моменты равны 2-2, так что им повезло. Форма Vitória SC нестабильна: они разгромили Tondela 5-0 дома, но борются на выезде, проиграв четыре из последних пяти гостевых игр. Ключевой момент: их средний xG на выезде 1.25, но они забили только 0.8 голов за матч — недобор -0.45, который кричит о регрессии. Они создают моменты (в среднем 6 больших моментов на выезде), но не реализуют, что может означать прорыв или продолжение разочарования. В этой встрече ожидайте, что защитная стойкость AVS столкнётся с расточительностью Vitória SC в завершении.
Обе команды имеют полные составы без травм или дисквалификаций, согласно данным. Однако, подтверждённые составы отсутствуют, так что формации и роли ключевых игроков неизвестны — это снижает уверенность в тактических прогнозах. Тренер AVS Жуан Энрикес, вероятно, придерживается низкого блока, учитывая их стиль, но без подтверждения состава мы не можем точно определить, как они организуются. Тренер Vitória SC Жил Ламерас может ротировать, учитывая низкую мотивацию, но без отсутствующих они могут выставить сильный состав. Влияние отсутствий минимально, но отсутствие данных о составах означает, что мы гадаем о точных расстановках. В прошлых маркерах AVS показал карточный подход, и с полными составами они могут использовать агрессивную защиту. Vitória SC, со всеми игроками в форме, должен контролировать владение, но может не хватать остроты в атаке на основе последних выездных выступлений.
Это классический защитный тупик. AVS в среднем 36.5% владения мячом и играет в низком блоке, с упором на угловые и карточки — они сидят глубоко, часто фолят, и полагаются на стандарты. Vitória SC, хотя доминирует во владении с 56.9%, также помечен как защитный и с упором на угловые на выезде. Столкновение означает, что Vitória SC будет контролировать мяч, но столкнётся с плотной защитой, приводя к терпеливому нападению с немногими чистыми моментами. AVS не будет прессинговать высоко; они будут поглощать давление и пытаться контратаковать или выигрывать угловые. Из данных, AVS позволяет 1.56 xG против дома, в то время как Vitória SC создаёт только 1.22 xG на выезде — оба числа низкие. Эта встреча благоприятствует медленному темпу, с голами, вероятно, идущими от стандартов или ошибок. Угловые могут быть высокими из-за защитных блоков AVS и владения Vitória SC, но в целом, это указывает на тотал меньше 2.5 голов и физическую игру с карточками.
Давайте сначала разберём домашние маркеры AVS. Против Estoril Praia: победа 3-0, но xG был 1.08-1.10 и большие моменты 2-2 — удачный счёт, который переиграл реальность. Против FC Arouca: поражение 0-1, xG 0.50-1.23, с ранней красной карточкой на 5-й минуте, искажающей игру; AVS защищался плохо даже до карточки. Против Moreirense: поражение 0-2, xG 0.35-1.99 и большие моменты 0-3 — полностью переигран. Против Gil Vicente: ничья 1-1, xG 1.80-2.05, высокий xG, но справедливый результат. Паттерн: AVS consistently позволяет больше xG, чем создаёт дома (среднее 0.97 за vs 1.56 против), с красными карточками в 25% матчей, добавляя волатильность. Теперь для выездных маркеров Vitória SC. Против Santa Clara: поражение 0-2, xG 0.99-0.61, они недобрали, не забив. Против Casa Pia: ничья 0-0, xG 1.38-0.33, доминировали в моментах, но не завершили. Против Rio Ave: победа 1-0, xG 1.40-0.46, но у соперника была ранняя красная карточка. Против Tondela: победа 1-0, xG 1.33-1.46, пенальти-гол спас их. Паттерн: Vitória SC создаёт приличный xG на выезде (среднее 1.22), но забивает меньше (0.8 голов), с низким количеством угловых (среднее 3.63 за) и защитной устойчивостью (0.67 xG против). Пересечение: обе команды участвуют в низкорезультативных, защитно-ориентированных играх при встрече с похожими стилями — 4 из 4 маркеров AVS имели тотал меньше 3.5 голов, и 3 из 4 маркеров Vitória SC имели тотал меньше 2.5 голов. Это кричит о тесном, под тотал меньше матче.
Всего две личные встречи за последние 12 месяцев, обе на выезде для AVS, так что домашнее преимущество не отражено. 28 ноября 2025 года AVS проиграл 0-4 на выезде Vitória SC, но xG был 1.17-1.56 и большие моменты 2-3 — счёт льстит Vitória SC, так как AVS был конкурентоспособен в моментах. 17 декабря 2025 года AVS выиграл 1-0 на выезде, хотя данные xG не предоставлены для этого матча, так что это выцарапанная победа. Из доступных данных, в поражении 0-4 у AVS было 54% владения мячом и 3 угловых против 7 у Vitória SC, показывая преимущество Vitória SC, но не доминирование. С теми же тренерами, преемственность предполагает похожие тактические подходы. Однако, всего два матча ограничивают уверенность — мы не можем надёжно экстраполировать паттерны. Что мы видим: AVS может держаться близко или даже выиграть, но голы были смешанными: одна высокорезультативная игра и одна низкорезультативная.
Из данных малых рынков, xG за матч: домашние маркеры AVS в среднем 2.53 общего xG, выездные маркеры Vitória SC в среднем 1.89 общего xG — оба ниже 2.5, поддерживая тотал меньше. Угловые: AVS в среднем 10.66 общих угловых дома, Vitória SC 6.34 на выезде, но стабильность волатильна для AVS (стандартное отклонение 5.5). Жёлтые карточки: AVS в среднем 6.03 общих карточек дома, Vitória SC 5.17 на выезде, оба выше базового уровня лиги 5.0, указывая на карточную игру. Для паттернов первого тайма, голы в 1Т: AVS забивает в среднем 0.00 дома, пропускает 1.00; Vitória SC забивает 0.37 на выезде, пропускает 2.00 — но это искажено красными карточками. 1Т xG низкий: 0.97 общего для маркеров AVS, 0.70 для Vitória SC. Доля угловых в 1Т: 53% для AVS, 46% для Vitória SC от общих за матч, предполагая, что угловые накапливаются позже. На основе этого, рекомендую 1Т тотал меньше 0.5 голов, угловые меньше 9.5, и карточки больше 5.5 как малые рынки.
Коэффициенты букмекеров: победа гостей за 1.61, ничья за 3.80, победа дома за 5.25. Честные вероятности после удаления маржи 7.5%: дома 17.7% (честные коэффициенты 5.64), ничья 24.5% (4.08), гости 57.8% (1.73). Моя оценка для победы гостей 60% на основе формы и мотивации, давая честные коэффициенты 1.67 — букмекер предлагает 1.61, так что лёгкий отрицательный EV. Для тотала меньше 2.5 коэффициенты 1.85; я оцениваю вероятность 65% из-за защитных стилей и маркерных паттернов, честные коэффициенты 1.54, так что 1.85 букмекера предлагает положительный EV 0.20. Обе забьют — нет за 1.91: оценка вероятности 60% (честные коэффициенты 1.67), EV 0.14. Движения коэффициентов показывают, что победа дома дрейфует +5%, указывая, что деньги уходят от AVS. Лайв-коэффициенты для тотала больше 2.5 дрейфуют до 1.95, предполагая, что рынок ожидает низкой результативности.
Total Under 2.5
Коэффициент
1.85
Почему эта ставка
Основная — тотал меньше 2.5 за 1.85. Домашние маркеры AVS в среднем 2.53 общего xG, выездные маркеры Vitória SC 1.89 xG, оба ниже 2.5. 4 из 4 маркеров AVS имели тотал меньше 3.5 голов, 3 из 4 маркеров Vitória SC меньше 2.5. Защитные стили и низкая мотивация сходятся для низкорезультативной игры.
Дополнительная — обе забьют — нет за 1.91. AVS не забил в 6 из последних 20 матчей в целом, Vitória SC сохранил сухие ворота в 7 из 20. Средние по маркерам: AVS позволяет 1.56 xG, но забивает 0.97, Vitória SC позволяет 0.67 xG на выезде. Низкий шанс, что обе команды забьют.