Charlotte FC vs Nashville SC - AI прогноз и анализ
Уровень риска
medium riskCharlotte FC перевыполняет xG на +0.77 за 10 матчей — риск отката высок, с всего 1.43 xG за игру, что предполагает меньше голов впереди.
Nashville SC в среднем 0.82 xG на выезде в 4 маркерных матчах, забивая 0.00 гол в первом тайме — их выездная атака анемична, поддерживая ТМ 0.5 гол в первом тайме.
Обе команды в среднем более 4.5 желтых карточек за матч (Charlotte 4.48, Nashville 4.95), выше базового уровня лиги 4.2 — ТБ 4.5 карточек — солидная ставка.
Личная встреча 2025 года показывает, что у Charlotte было 2 больших момента против 0 у Nashville, но проиграли 2-1 — они создают, но не забивают, поддерживая Обе забьют — Нет в напряженных играх.
Коэффициенты
Winner
Double chance
1st half
Draw no bet
Both teams to score
Match goals
Asian handicap
Cards in match
Corners 2-Way
First team to score
Индекс давления
Усталость
AI Анализ
Как мы прогнозируемЭто классическая битва в топе таблицы в начале сезона с огромными последствиями. Charlotte FC на 3-м месте с 11 очками, Nashville SC лидирует с 13 очками — всего 2 очка разницы после всего 16% сезона MLS. Каждое очко здесь золото для посева в плей-офф и импульса. У Nashville через 3.2 дня выездной матч CONCACAF Champions Cup против Club América, высокоприоритетный континентальный матч, который может отвлечь внимание. Однако их глубина состава солидна с 20 ключевыми игроками, и риск ротации оценен как низкий, так что они, вероятно, выйдут сильным составом. Charlotte проводит матч US Open Cup через 4 дня, но с низким риском ротации, они полностью сфокусированы на этой лиге. Мотивационный край бритвенный: Charlotte дома с поддержкой трибун, но легкое отвлечение по расписанию у Nashville может сделать их более осторожными, чтобы избежать травм. Ни одна команда не может позволить себе осечку, что настраивает на напряженный, расчетливый матч, где не проиграть может взять верх над победой крупно.
Форма Charlotte FC кричит о риске отката. За последние 10 матчей они забили 2.2 гола за игру при всего 1.43 xG — огромное перевыполнение на +0.77. Дома это 1.9 гола из 1.67 xG, все еще завышено. Посмотрим глубже: эта победа 6-1 над New York Red Bulls пришла с красной карточкой соперника на 52-й минуте, что исказило 2.57 xG в разгром. Против Inter Miami ничья 0-0 с 1.08 xG с каждой стороны показывает их истинный уровень — солидная оборона, но тупая атака. Победа 3-1 над Austin FC имела 3.45 xG, но против команды, которая ничего не предложила. Форма Nashville SC более нюансированная: в целом они забивают 1.8 гола из 1.65 xG, нормально. Но на выезде другая история — 0.8 гола из 1.17 xG, недовыполнение на -0.37. Их поражение 1-0 у Chicago Fire видело 1.18 xG, которые не забили; победа 1-0 у Columbus Crew была украдена с всего 0.22 xG. Nashville не могут купить гол на выезде, в то время как домашние успехи Charlotte построены на шатком фундаменте xG.
Травмы могут склонить эту оборонительную ничью. Charlotte FC без двух КЛЮЧЕВЫХ игроков: защитника Henry Kessler и полузащитника Wilfried Zaha. Отсутствие Kessler оставляет дыру в обороне — они уже оборонительная команда, и потеря топ-защитника делает их дырявее. Креативность Zaha ушла, заставляя их полагаться на стандарты и контратаки, что играет на их угловой стиль. Другие ротационные потери добавляют проблем с глубиной, но стартеры типа Pep Biel и Liel Abada должны вытащить. У Nashville SC Randall Leal сомнителен, ключевой форвард, но их атака все еще имеет Hany Mukhtar и Sam Surridge. Глубина состава в пользу Nashville: 20 ключевых игроков доступно против 17 у Charlotte, давая им больше опций со скамейки. Это значит, что Nashville могут поддерживать давление дольше, но домашняя жесткость Charlotte может скомпенсировать. Чистый эффект: обе атаки ослаблены, усиливая оборонительную мясорубку.
Это столкновение зеркальных отражений — обе команды оборонительные, угловые и карточные. Charlotte в среднем 47.6% владения дома, Nashville 50.9% на выезде, так что ждите борьбу в центре поля без доминирования мяча. Организация обороны в приоритете: Charlotte пропускает 1.32 xG за домашний матч, Nashville 1.32 xG за выездной матч. Стандарты будут решающими из-за тенденций к угловым (Charlotte 4.67 угловых за, Nashville 3.50 против). Высокая склонность к карточкам (Charlotte 4.48 всего желтых дома, Nashville 4.95 на выезде) указывает на физическую, прерывистую игру, которая нарушает атакующий поток. В таких тактических битвах голы приходят от ошибок или редких моментов, не от постоянного давления. С ключевыми атакующими отсутствующими, эта редкость усиливается. Пересечение стилей кричит о низком темпе, мало чистых шансов и матче, решенном одним стандартом или ошибкой.
Давайте разберем, как Charlotte играет дома против похожих оборонительных команд. Против New York Red Bulls: победа 6-1, но с красной карточкой соперника на 52-й минуте; xG был 2.57-2.08, большие моменты 6-4, угловые 2-8 — счет завышен преимуществом в одного игрока. Против Inter Miami: ничья 0-0, xG 1.08-0.98, большие моменты 1-1, угловые 3-5 — настоящая оборонительная ничья с равными шансами. Против NYCFC (Ноябрь 2025): поражение 1-3 несмотря на 2.61 xG и 4 больших момента; они создавали, но не могли забить. Против NYCFC (Октябрь 2025): поражение 0-1 с всего 0.49 xG — провальный день. Паттерн: Charlotte генерирует умеренные шансы (в среднем 2.75 больших момента), но забивает неконсистентно; красные карточки исказили результаты. В обороне они пропускают 1.32 xG за домашний матч. Теперь Nashville на выезде: против Chicago Fire: поражение 0-1, xG 0.79-1.18, большие моменты 2-3 — они боролись за реализацию. Против Columbus Crew: победа 1-0 с 1.16 xG, но у соперников было 0.22 xG; ограбление. Против Inter Miami (дважды): поражения 0-4 и 1-3 с xG 0.58 и 0.62 — импотенция в атаке на выезде. Паттерн: выездная атака Nashville анемична — в среднем 0.82 xG, 0.00 голов в первом тайме, и они пропускают 1.32 xG. Пересечение ясно: у обеих команд скромный xG против, и выездные проблемы Nashville встречают домашнюю устойчивость Charlotte. Это не гол-фест; это мясорубка, где ТМ 2.5 гола — норма.
Только одна личная встреча за последние 12 месяцев: 2025-05-11, Nashville SC выиграл 2-1 дома. У Charlotte были лучшие базовые статы — xG 1.15 против 0.51, большие моменты 2-0 — но проиграли из-за оборонительных провалов. Угловые 5-12 в пользу Nashville, что показывает их доминирование на стандартах. Владение мячом 55%-45% у Charlotte, что указывает на контроль мяча, но неумение перевести его в победу. С учетом того, что тренеры на месте и составы в целом сохранены (Charlotte сменила 6 игроков, Nashville — 3), этот паттерн может намекать на способность Charlotte создавать, но не заканчивать против Nashville. Однако одна точка данных ограничивает уверенность; дома у Charlotte они могут лучше использовать преимущество во владении, но оборонительный характер обеих команд предполагает еще один напряженный матч, вероятно, с меньшим количеством голов, чем подразумевает счет 2-1.
Из данных мелких рынков: общие xG 3.08 для Charlotte дома и 2.14 для Nashville на выезде, в среднем около 2.6 общего xG за матч — указывает на 2-3 гола, если эффективность средняя, но с недовыполнением/перевыполнением обеих команд, откат нависает. Угловые: Charlotte в среднем 4.67 за, 4.55 против дома; Nashville в среднем 3.50 за, 2.83 против на выезде. Общий средний угловой за матч около 8-9, с умеренной консистентностью. Желтые карточки: Charlotte дома 4.48 всего, Nashville на выезде 4.95 всего, оба выше базового уровня лиги 4.2, сигнализируя о карточной игре. Паттерны первого тайма яркие: Charlotte забивает 0.37 гол в первом тайме дома, Nashville забивает 0.00 гол в первом тайме на выезде. xG первого тайма низкий (1.45 всего для Charlotte дома, 0.88 для Nashville на выезде), и угловые первого тайма скромные (3.59 и 3.17). Эти данные поддерживают медленный старт и в целом низко-событийный матч, идеальный для ТМ в голах и угловых.
Коэффициенты букмекеров: Победа хозяев 2.45, Ничья 3.00, Победа гостей 3.10. Справедливые вероятности без маржи: Хозяева 38.4% (справедливый коэффициент 2.61), Ничья 31.3% (справедливый коэффициент 3.19), Гости 30.3% (справедливый коэффициент 3.30). Для ТБ 2.5 коэффициент 1.80; ТМ 2.5 по 2.00. Значительные движения: ТМ 2.5 уплыл с 1.80 до 2.00 (+11%), указывая на деньги, приходящие на ТБ, но мой анализ противоречит этому. Основываясь на маркерах и форме, я оцениваю вероятность ТМ 2.5 в 55% — справедливый коэффициент 1.82, букмекер предлагает 2.00, давая EV (0.55 * 2.00) - 1 = 0.10, явный валуй. Обе забьют — Да по 1.61, но данные маркеров показывают Обе забьют только в 50% матчей Nashville на выезде, и с оборонительными стилями, Обе забьют — Нет по 2.20 может предложить валуй, если вероятность около 50%.
BTTS No
Коэффициент
2.20
Почему эта ставка
Defensive styles clash: Charlotte concedes 1.32 xG at home, Nashville 1.32 xG away. Marker data: BTTS occurred in only 2 of 4 Nashville away matches. With key attackers missing, clean sheets are plausible. My estimate: 52% probability = fair odds 1.92, bookmaker offers 2.20 — value bet.
Both teams are defensive with low xG totals — Charlotte home 3.08 total xG, Nashville away 2.14 total xG. Marker matches show consistent low scoring patterns, especially Nashville’s 0.00 1H goals away. Injuries to key attackers further reduce firepower. My estimate: 55% probability = fair odds 1.82, bookmaker offers 2.00 — clear value.
Этот комбо совпадает с оборонительными стилями — покрывает счета типа 0-0, 1-0, 0-1, 2-0. Данные маркеров показывают низкий xG и Обе забьют только в 50% матчей Nashville на выезде. Покрывает 3+ правдоподобных исхода, широко и реалистично.
Если 0:0 к перерыву
ТМ 1.5 на весь матч