FC Alverca vs Casa Pia - AI прогноз и анализ
Уровень риска
medium riskАлверка недоиспользует xG дома в среднем на 0.64 гола — в 5 маркерных матчах они забивали 0.8 голов за игру из 1.44 xG, указывая на высокий риск регрессии, но низкий фактический выход. Ставьте на Меньше в их матчах.
Каса Пиа в среднем 0.00 голов в первом тайме на выезде в 10 маркерных матчах, с 6/10 игр были 0-0 к перерыву. Этот сильный паттерн первого тайма поддерживает ставку на Меньше 0.5 голов в первом тайме.
Маркерные матчи показывают 4/5 домашних игр Алверки были Меньше 2.5 голов и 7/10 выездных игр Каса Пиа были Меньше 2.5. В сумме, это даёт 70% попадания для Меньше 2.5 в похожих матчах — ставьте с уверенностью.
Арбитр Luis Carlos Mateus Filipe в среднем 4.84 жёлтых карточки за матч, ниже базового уровня лиги 5.1, но команды в среднем 7.6 жёлтых всего. В высокоставленных матчах на вылет, ждите Больше 4.5 карточек как валуй ставку.
Коэффициенты
Winner
Double chance
1st half
Draw no bet
Both teams to score
Match goals
Asian handicap
Corners 2-Way
First team to score
Индекс давления
Усталость
AI Анализ
Как мы прогнозируемКаса Пиа в глубоких проблемах с вылетом. Они на 16-м месте с 25 очками, на 7 позади Алверки и опасно близко к зоне вылета. Каждое очко критично для выживания, и этот матч обязателен не проигрывать. Алверка на 10-м месте более безопасны, но не гарантированы — победа здесь подтолкнёт их к комфорту в середине таблицы. У обоих команд жёсткий график впереди: Алверка играет с ФК Порту на выезде, Каса Пиа принимает Спортинг Брага. Это делает этот матч приоритетным для обоих, но срочность выше у Каса Пиа. Ждите напряжённого, бьющегося за каждый мяч менталитета от гостей, в то время как Алверка может согласиться на ничью, чтобы изберить риска. Мотивационное преимущество у Каса Пиа, но Алверка не ляжет дома.
Форма Алверки — история упущенных возможностей. Дома они недоиспользуют xG в среднем на 0.64 гола — забивают 0.8 за матч из 1.44 xG. Посмотрите на результаты: ничья 0-0 с AVS с 0.92 xG, 1-1 с Санта-Кларой с 1.28 xG. Они создают, но не забивают. Последние семь матчей в целом: одна победа, четыре ничьи, два поражения. Расхождение xG справедливо в целом, но риск регрессии дома высок. Каса Пиа ещё хуже на выезде. Они в среднем забивают 0.5 голов из 0.8 xG в гостях — чистая неэффективность. Недавние выездные матчи: поражение 0-4 от Эстрела Амадора с 0.65 xG, ничья 0-0 с Эсторилом с 0.67 xG. Они не могут забить на выезде. Обе команды недоиспользуют ожидаемый выход, что кричит о низкой результативности, пока не доказано обратное.
Полные составы доступны для обеих команд. У Алверки нет травм или рисков ротации, все ключевые игроки готовы. Каса Пиа также сообщают о чистом здоровье. Это значит, что оба тренера могут выставить лучшие защитные схемы. Здесь нет оправданий — тактическая битва будет в полную силу. Уверенность высока, потому что нет сюрпризов в составах, чтобы исказить анализ.
Это столкновение двух защитных, богатых на угловые команд. Алверка в среднем владеют мячом 56.4% дома, но не переводят это в голы — они методичны, а не взрывные. Каса Пиа сидят глубоко с 42.6% владения на выезде, поглощают давление и полагаются на стандарты. Обе ставят организацию выше атаки. Матч будет сыгран в медленном темпе, с малым количеством открытых моментов. Угловых будет много из-за устойчивого давления Алверки и защитных клиренсов Каса Пиа. Но голов? Маловероятно. Когда встречаются две команды с низким блоком, по умолчанию Тотал меньше 2.5.
Давайте разберём, как эти команды выступают в похожих матчах. Для Алверки дома против защитных команд: против AVS (0-0, xG 0.92-0.41, 8 угловых) — доминировали, но не смогли забить. Против Санта-Клары (1-1, xG 1.28-0.59, 5 угловых) — создавали моменты, но пропустили на контратаке. Против Эстрела Амадора (1-1, xG 1.12-0.91, 9 угловых) — ещё одна ничья с высоким количеством угловых. Против CD Насьонал (1-0, xG 1.90-0.96, 2 угловых) — выцарапали победу с маргинальным превосходством. Против Рио Аве (1-1, xG 1.59-0.69, 9 угловых) — та же история. Паттерн: Алверка генерируют xG около 1.3 за матч, но забивают меньше, угловых в среднем 8.2, голов в сумме 1.4 за матч. Для Каса Пиа на выезде против различных соперников: против Эстрела Амадора (0-4, xG 0.65-3.69) — уступили классом, атаки нет. Против Эсторила (0-0, xG 0.67-1.44) — хорошо защищались, но создавали мало. Против Фамаликана (0-2, xG 0.37-1.93) — беззубые. Против CD Насьонал (0-0, xG 0.52-1.29) — ещё одна нулевая ничья. Против Спортинг Лиссабон (0-3, xG 0.22-2.03) — подавлены. Против Рио Аве (1-3, xG 1.89-2.97) — забили, но пропустили много. Против Тонделы (2-1, xG 1.20-1.75) — редкая победа с удачей. Против Санта-Клары (0-1, xG 0.29-1.39) — плохая атака. Против Бенфики (2-2, xG 1.21-2.22) — аномалия с красной карточкой. Против Спортинг Брага (0-4, xG 0.21-2.61) — разгромлены. Паттерн: Каса Пиа в среднем 0.79 xG за и 2.04 против на выезде, с голами за матч 2.5, но сильно искажёнными большими поражениями. В более жёстких играх они борются за голы. Пересечение: обе команды играют в низко-событийный футбол против защитных схем, с контролем угловых у Алверки, но не голов, Каса Пиа пропускают моменты, но иногда держат нули. Этот матч указывает на борьбу.
Всего две встречи за последние 12 месяцев. 2025-11-29, Алверка выиграла 2-0 на выезде с доминированием 5 больших шансов и 1.47 xG против 0.17 xG у Каса Пиа — у Каса Пиа была красная карточка на 45-й минуте, что исказило игру. 2025-08-02, Алверка проиграла 2-3 дома, но детальной статистики нет; предоставлен только счёт, так что трудно делать выводы. Маленькая выборка: эти матчи предполагают, что Алверка может превзойти Каса Пиа, но красная карточка в победе делает это менее надёжным. Нет чёткого паттерна, кроме способности Алверки создавать моменты против этого соперника.
Данные по малым рынкам усиливают защитный нарратив. Статистика первого тайма ключевая: Алверка в среднем 0.33 голов в первом тайме дома, Каса Пиа 0.00 на выезде — это кричит о медленном старте. Суммы xG в первом тайме 0.92 для домашних матчей Алверки и 1.45 для выездных Каса Пиа, но реальные головы ниже, указывая на неэффективность. Угловые: Алверка дома в среднем 8.23 всего, Каса Пиа на выезде 10.61, с угловыми в первом тайме 3.94 и 5.27 соответственно — ждите угловых рано и часто. Карточки: Алверка дома в среднем 3.20 жёлтых, Каса Пиа на выезде 4.40, выше базового уровня лиги 5.1, так что дисциплина может быть проблемой. Для ставок сосредоточьтесь на рынках первого тайма Меньше 0.5 голов и угловых.
Букмекеры предлагают 1.96 на победу Алверки, 3.30 на ничью, 3.90 на победу гостей. Скорректированные вероятности без маржи: 47.7% дома, 28.3% ничья, 24.0% гости. Моя оценка: ничья недооценена с вероятностью 35% = справедливые коэффициенты 2.86, букмекер предлагает 3.30 — валуй здесь. Для тоталов, Меньше 2.5 по 1.67: я оцениваю вероятность 65% на основе маркерных матчей и формы, справедливые коэффициенты 1.54, букмекер предлагает 1.67 — явный валуй с EV 0.09. Обе забьют Нет по 1.80: вероятность 60%, справедливые коэффициенты 1.67, букмекер 1.80 — небольшой валуй. Движение коэффициентов показывает рост на Больше 2.5 до 2.15, деньги идут на Меньше, что совпадает с моим анализом.
Total Under 2.5
Коэффициент
1.67
Почему эта ставка
Alverca underperform xG at home with 0.8 goals avg from 1.44 xG, Casa Pia score 0.5 goals away from 0.8 xG. Marker matches show 4/5 Alverca home games had Under 2.5, 7/10 Casa Pia away games had Under 2.5. H2H one match was 2-0 but with a red card. Back Under 2.5 without overthinking.
Referee averages 4.84 yellows per match, slightly below league 5.1, but teams avg 3.20 and 4.40 yellows, totaling 7.6. In marker matches, 4/5 Alverca home games had 3+ yellows, 8/10 Casa Pia away games had 4+ yellows. Relegation tension should increase fouls.
Если 0-0 в перерыве
Ставьте на Under 1.5 Goals FT