FC Cincinnati vs Chicago Fire - AI прогноз и анализ
Уровень риска
medium riskМаркерные матчи показывают Тотал Меньше 2.5 голов в 6 из 11 совмещенных игр (55%) – ставьте на Тотал Меньше 2.5 за 2.30 для валуя.
Голы в первом тайме в среднем 1.29 для Cincy и 1.22 для Chicago, но xG ниже на 1.01 и 0.83 – ставьте на Тотал Меньше 0.5 в первом тайме или Ничью за 2.38.
Chicago на выезде в среднем 3.06 желтых карточек, выше средней лиги 4.2; с судьей Malik Badawi на 4.11, Тотал Больше 4.5 карточек за 2.10 имеет валуй.
Травмы ключевых нападающих Denkey (Cincy) и Mueller (Chicago) снижают вероятность обе забьют; Обе команды забьют Нет за 2.50 с оценочной вероятностью 60% предлагает высокий валуй.
Коэффициенты
Winner
Double chance
1st half
Draw no bet
Both teams to score
Match goals
Asian handicap
Cards in match
Corners 2-Way
First team to score
Индекс давления
Усталость
AI Анализ
Как мы прогнозируемFC Cincinnati влачат жалкое существование на 21-м месте с 7 очками после 7 игр – каждая домашняя игра — must-win, чтобы выкарабкаться со дна. Они отстают от Chicago на 6 очков, поэтому победа здесь может дать толчок в борьбе за выживание. Chicago Fire на 6-м месте с 13 очками, уверенно в зоне плей-офф, но сезон только начался – им нельзя расслабляться на выезде. У обеих команд впереди управляемые календари: Cincinnati играет с NYCFC на выезде через 4 дня, Chicago – дома с Sporting KC через 8 дней. Риски ротации незначительные – ожидаются полные составы. Мотивационное преимущество немного на стороне Cincinnati из-за отчаяния, но уверенность Chicago после хорошего старта означает, что они не сдадутся. Это настраивает на напряженную, равную битву, где каждое очко на счету.
Последние семь матчей FC Cincinnati — разнобой. Они обыграли Atlanta 2-0 с 2.16 xG – клиничное завершение – но проиграли Toronto 0-1, несмотря на 0.99 xG, что подчеркивает расточительность. Победа 4-3 над Montréal: 1.61 xG за и 2.04 против – забили четыре, но пропустили три больших шанса. В целом, средний xG 1.26 против голов 1.2, небольшое недополнение. Chicago Fire недобирают по xG в целом: 1.84 xG против 1.6 голов, разница -0.24. На выезде они сильно переигрывают: 1.54 xG против 2.1 голов, +0.56 – это кричит о регрессии. Их победа 2-1 в Philadelphia была с 2.22 xG, но ничья 0-0 в Columbus – 1.51 xG и ноль голов. Недавняя форма показывает волатильность, а не доминирование.
Травмы калечат обе атаки. Cincinnati без ключевого форварда Kévin Denkey – их лучшего бомбардира – и защитника Matt Miazga, ослабляя оба фланга. Miles Robinson сомнителен, что дальше дестабилизирует оборону. Без Denkey им не хватает клиничного завершителя; в прошлом сезоне он забивал 30% их голов. Chicago не хватает Chris Mueller и Hugo Cuypers в атаке – их основных креативщиков. Leonardo Barroso выбыл в защите, хотя Jack Elliott подстрахует. Эти отсутствия заставляют обе команды полагаться на запасных нападающих, усиливая оборонительные тенденции. Ожидайте битв в центре поля и ловли на стандартах, а не плавной атакующей игры. Ослабленные составы указывают на низкокачественное нападение.
Это тактический тяни-толкай. Обе команды известны обороной и угловыми – Cincinnati в среднем 48.9% владения, Chicago 51.1%, но ни одна не контролирует игры. Они ставят организацию выше изобретательности, что ведет к низкому числу ударов: Cincinnati в среднем 13.56 ударов за матч, Chicago 9.39 на выезде. Стандарты решают; Cincinnati в среднем 4.95 угловых, Chicago 3.44 на выезде, но обе и пропускают угловые. С травмами ключевых нападающих столкновение будет физическим и медленным. Chicago на выезде активно получают карточки (в среднем 3.06 желтых), добавляя разрушения. В этом матче пространства будет мало – ждите длинных передач, оборонительных ошибок и мало четких моментов. Стилевое сходство кричит о Тотале Меньше 2.5 голов и умеренных угловых.
Разберем домашние маркерные матчи Cincinnati. Победа 4-3 над Montréal: 1.61 xG за, 2.04 против, с красной карточкой на 60-й минуте – хаотично, не устойчиво. Поражение 0-1 от Toronto: 0.99 xG, ноль больших шансов, создали мало. Победа 2-0 над Atlanta: 2.16 xG, эффективно, но против слабой обороны. Поражение 0-4 от Inter Miami: 0.98 xG, разгромлены. В целом, 7 матчей: средний общий xG 2.84, но голы варьировались – в 4 матчах был Тотал Меньше 2.5 голов. Угловые в среднем 9.28, стабильно около 9-10. Для выездных маркерных матчей Chicago: 4 матча. Победа 2-1 в Philadelphia: 2.22 xG, но пропустили 0.84 xG – везучая победа. Ничья 0-0 в Columbus: 1.51 xG, ноль голов несмотря на шансы. Поражение 1-2 в Houston: 0.84 xG, переиграны. Ранее стрельба 4-6 в Philly: 1.33 xG, высоченная аномалия. Средний общий xG 2.60, угловые 9.22. Ключевая тенденция: в 6 из этих 11 совмещенных маркерных матчей сыграл Тотал Меньше 2.5 голов – это 55%. Обе команды показывают оборонительную стойкость, но атакующую нестабильность, особенно в равных поединках.
Всего две встречи с 2025 года – маленькая выборка. Cincinnati выиграли 2-1 дома с 0.99 xG против 0.78, переиграв xG. Они выиграли 3-2 на выезде с 1.05 xG против 2.34, снова переиграв xG. Угловые сильно в пользу Chicago 10-1 и 6-1. Однако изменения в составах значительные: у Cincinnati 8 других игроков, у Chicago 6. Тренеры те же, но тренд на высокую результативность (в среднем 5 голов за матч) устарел. Текущая форма и травмы указывают на более плотную игру – не зацикливайтесь на этих старых перестрелках.
Данные по мелким рынкам поддерживают низкозабивной матч. Общие xG: 2.84 для маркеров Cincinnati, 2.60 для Chicago – оба около 2.5-3.0, но большие шансы низкие на 4.95 и 4.72 в сумме. Угловые: средние 9.28 и 9.22, близко к линии 9.5 – нет явного преимущества. Карточки: суммы 4.04 и 5.12, выше средней лиги 4.2, что указывает на физику. Статистика первого тайма: голы низкие на 1.29 и 1.22 в сумме, с xG еще ниже на 1.01 и 0.83. Доля угловых в первом тайме 56% для Cincy, 53% для Chicago – основное действие вначале. Это указывает на Тотал Меньше 0.5 голов в первом тайме и умеренные угловые в целом.
Букмекеры предлагают Тотал Больше 2.5 за 1.60, сильно укорочен с 2.35 – острые деньги льются. Тотал Меньше 2.5 за 2.30, ушел с 1.57. Справедливые вероятности: Победа хозяев 37.4% (справедливые коэффициенты 2.67), Ничья 26.0% (3.85), Победа гостей 36.7% (2.73). Моя оценка: учитывая оборонительные стили и травмы, вероятность Тотала Меньше 2.5 около 55% = справедливые коэффициенты 1.82, букмекер предлагает 2.30 – явный валуй с EV +0.26. Обе команды забьют Нет: вероятность 60% = справедливые коэффициенты 1.67, букмекер предлагает 2.50 – валуй с EV +0.50. Движение коэффициентов указывает на перереакцию публики на старые высокие результаты в личных встречах – фейдите.
Total Under 2.5
Коэффициент
2.30
Почему эта ставка
Обе команды играют в оборону и без ключевых нападающих; маркерные матчи показывают 55% проходимости Тотала Меньше 2.5, а общие xG около 2.7 указывают на регрессию. Коэффициенты 2.30 предлагают явный валуй.
Травмы нападающих снижают угрозу забить; в домашних маркерных матчах Cincinnati обе команды забьют было только в 2/7 матчах, в выездных Chicago 3/4, но с риском регрессии. Вероятность 60% против справедливых коэффициентов 1.67.
Покрывает счета типа 0-0, 1-0, 0-1, 2-0, 0-2 – широко и реалистично, учитывая оборонительные стили. Данные маркеров поддерживают обе ноги.
If 0-0 at HT
Under 1.5 2H Goals