FCV Dender vs SV Zulte Waregem - AI прогноз и анализ
Уровень риска
medium riskВ домашних маркерных матчах Dender в 8/10 были обе забьют, в среднем 2.66 голевых момента за игру — ставьте на обе забьют, учитывая высокое создание моментов и промахи в обороне.
В выездных матчах Zulte в 6/10 Under 2.5, в среднем xG 1.13 в атаке и 1.55 в защите — поддерживайте Under 2.5, так как они не могут забить на выезде.
Средние голы в первом тайме 2.01 для Dender и 1.86 для Zulte в маркерах, с xG 1H 1.30-1.34 — цель 1H Over 0.5 для раннего действия.
Судья Jasper Vergoote в среднем показывает 3.85 жёлтых карточек за матч, ниже среднего по лиге 4.1 — ожидайте меньше карточек, что благоприятствует рынкам жёлтых карточек Under.
Коэффициенты
Winner
Double chance
1st half
Draw no bet
Both teams to score
Match goals
Asian handicap
Corners 2-Way
First team to score
Индекс давления
Усталость
AI Анализ
Как мы прогнозируемОбе команды подходят к этому матчу Pro League с оборонительным мышлением и без явного мотивационного преимущества. Позиции в таблице неизвестны, но по предстоящим матчам ни у кого нет срочных высокоставочных игр — Dender дважды встречается с Cercle Brugge и RAAL La Louvière, а у Zulte аналогичные соперники среднего уровня. Это указывает на стандартную мотивацию в лиге, обе команды скорее всего предпочтут избежать поражения, а не гнаться за победой. Оборонительные стили означают, что они будут сидеть глубоко и минимизировать риски, особенно учитывая их слабые атаки. Календарная усталость или риск ротации не отмечены, но отсутствие контекста таблицы снижает уверенность. Ожидайте осторожного подхода с самого начала.
Форма FCV Dender шаткая — всего одна победа в последних семи матчах, средний xG 1.22, но только 0.8 забитых голов за игру. Это недоисполнение -0.42, сигнализирующее о риске регрессии. Дома они показывают средний xG 1.57, но забивают 1.2, всё ещё недоисполняют. Ключевые матчи: поражение 1-3 от KAA Gent с xG 0.71, ничья 2-2 с Charleroi, где у них был xG 1.93, но пропустили xG 2.27, и поражение 1-4 от Sint-Truiden, несмотря на схожий xG. Они создают моменты, но не могут их реализовать. SV Zulte Waregem дела не лучше — одна победа в семи, средний xG 1.54 против 1.2 голов, недоисполнение -0.34. На выезде их xG 1.05 с 1.1 голов, более сбалансировано. Примеры: поражение 0-2 от Gent с xG 0.96, поражение 2-3 от Sint-Truiden с пропущенным xG 2.61. Обе команды не могут реализовать шансы, что делает голы редкими.
Травмы ослабляют обе обороны, что может повлиять на матч. Dender недосчитывается пяти игроков, включая ключевого защитника Benjamin Fredrick, полузащитника Fabio Ferraro и защитника Luc De Fougerolles — все травмированы. Вратарь Michael Verrips под вопросом, что ещё больше подрывает их линию обороны. Без них их оборонительная надёжность падает, вероятно, приводя к большему количеству ошибок. Zulte недосчитывается четырёх, ключевой полузащитник Emran Soglo травмирован, а форвард Joseph Amankwaah Opoku под вопросом. Отсутствие Soglo бьёт по контролю в центре поля, но оборона остаётся относительно целой. Эти потери означают, что обе команды могут больше полагаться на стандарты и контратаки, но общее качество атаки снижено. Ожидайте неровную, подверженную ошибкам игру.
Это классический оборонительный поединок — обе команды в среднем имеют около 48% владения мячом и известны большим количеством угловых. Маркеры Dender дома показывают 4.36 угловых в атаке, 5.46 в защите; маркеры Zulte на выезде 4.59 в атаке, 3.89 в защите. Общие угловые в среднем 9.82 против 8.48, указывая на битву стандартов. При низком владении мячом ни одна команда не будет доминировать, что приведёт к раздробленной, медленной игре. Организованная оборона означает меньше моментов в открытой игре, но угловые и фолы могут быть частыми. Суммарный xG умеренный (3.13 у Dender, 2.68 у Zulte), так что голы могут прийти из ошибок или стандартов. Этот стилевой конфликт кричит о низком тотале и потенциально большом количестве угловых, если атаки заглохнут.
Разберём 10 домашних маркерных матчей Dender. против KAA Gent 1-3: xG 0.71-2.21, голевые моменты 1-2, угловые 6-3 — переиграли. против Charleroi 2-2: xG 1.93-2.27, голевые моменты 4-3, угловые 5-13 — высокоставочный, но xG близок. против Sint-Truiden 1-4: xG 0.58-0.86, голевые моменты 1-1, угловые 4-9 — оборонительный коллапс. против Genk 1-2: xG 2.85-1.04, голевые моменты 6-2, угловые 8-2 — огромное недоисполнение. против Antwerp 1-0: xG 1.09-0.47, голевые моменты 1-1, угловые 2-5 — выцарапали победу. против Standard Liège 0-1: xG 1.54-0.74, голевые моменты 3-2, угловые 5-4 — расточительность. против Club Brugge 1-5: xG 1.07-3.43, голевые моменты 1-4, угловые 0-3 — разгром. против Westerlo 2-2: xG 0.73-3.44, голевые моменты 1-4, угловые 2-4 — удачная ничья. против Zulte 2-2: xG 2.05-0.73, голевые моменты 1-1, угловые 6-5 — равная игра. против Mechelen 1-3: xG 3.20-1.11, голевые моменты 6-2, угловые 4-4 — снова недоисполнение. Паттерн: Dender стабильно создаёт моменты (в среднем 2.66 голевых моментов), но недоисполняет xG, в 8/10 матчах обе забьют. Теперь 10 выездных маркеров Zulte. против Gent 0-2: xG 0.96-1.69, голевые моменты 1-3, угловые 6-2 — превосходство. против Mechelen 1-2: xG 1.99-1.09, голевые моменты 3-3, угловые 8-1 — лидер по xG, но проиграл. против Sint-Truiden 2-3: xG 1.09-2.61, голевые моменты 3-4, угловые 6-7 — красная карточка на 44-й минуте исказила. против Club Brugge 3-4: xG 1.31-1.96, голевые моменты 1-4, угловые 0-7 — захватывающе, но проиграли по ударам. против Antwerp 1-2: xG 1.24-0.81, голевые моменты 2-2, угловые 7-5 — близко. против Union SG 0-2: xG 0.93-1.26, голевые моменты 2-2, угловые 3-5 — оборонительный провал. против Leuven 1-1: xG 0.09-1.06, голевые моменты 0-2, угловые 3-4 — удачное очко. против Standard Liège 0-0: xG 0.39-2.18, голевые моменты 0-5, угловые 3-5 — красная карточка на 21-й минуте. против Dender 2-2: xG 0.73-2.05, голевые моменты 1-1, угловые 5-6 — как выше. против Cercle Brugge 1-1: xG 1.80-2.31, голевые моменты 4-3, угловые 3-0 — равная. Паттерн: Zulte трудно на выезде, в 6/10 матчах Under 2.5 и много фолов (в среднем 11.17). Пересечение: у обеих команд нестабильная оборона и слабая атака, что ведёт к низкорезультативным играм, когда они встречаются.
За последний год было всего две встречи, так что уверенность низкая. 2025-11-07 Dender сыграл дома вничью 2-2: xG 2.05-0.73, голевые моменты 1-1, угловые 6-5. Dender доминировал по xG, но не смог удержать преимущество. 2026-02-07 Zulte выиграл дома 1-0: xG 1.55-0.62, голевые моменты 1-1, угловые 6-1. Zulte был лучше, но с минимальным отрывом. Средний xG 1.10-1.28, общий 2.38, одна игра Under 2.5. В одной встрече обе забьют, в другой — чистый лист. Значительных изменений в составе или тренерском штабе нет, так что преемственность предполагает похожие тактические баталии. Эти напряжённые матчи подтверждают оборонительный характер этой встречи.
Данные по мелким рынкам: суммарный xG 3.13 для маркеров Dender, 2.68 для Zulte — указывает на умеренный тотал. Угловые: Dender в среднем 4.36 свои, 5.46 чужие; Zulte 4.59 свои, 3.89 чужие; общие угловые в среднем 9.82 против 8.48. Жёлтые карточки: Dender 2.46, Zulte 1.69, суммарно 3.29-3.48, ниже среднего по лиге 4.1. Первые таймы: средние голы 1H 2.01 для Dender, 1.86 для Zulte; xG 1H 1.30 против 1.34; угловые 1H 3.57 против 3.29. Доля угловых в первом тайме: 36% для Dender, 39% для Zulte, указывает на большее действие позже. Для ставок рассмотрите голы в 1H Over 0.5, угловые около 9-10 и карточки ниже среднего по лиге.
Коэффициенты букмекеров: победа хозяев 3.00, ничья 3.30, победа гостей 2.25. Справедливые вероятности без маржи: хозяева 30.8% (справедливые коэффициенты 3.24), ничья 28.0% (3.57), гости 41.1% (2.43). Моя оценка: хозяева 30%, ничья 40%, гости 30% — ничья недооценена. По тоталам, Under 2.5 на 1.85 подразумевает вероятность 54%; я оцениваю 55% из-за оборонительных стилей, так что справедливые коэффициенты 1.82, небольшой валуй с EV 0.02. Over 2.5 на 1.95 подразумевает 51%; я оцениваю 45%, нет валуя. BTTS Yes на 1.70 подразумевает 58.8%; по маркерам вероятность около 65%, справедливые коэффициенты 1.54, валуй с EV 0.10. Угловые Over 9.5 на 1.91, среднее около 9, 50/50, без явного преимущества.
Both Teams to Score Yes
Коэффициент
1.70
Почему эта ставка
Обе забьют на 1.70 предлагает валуй. В домашних маркерах Dender обе забьют в 8/10 матчах, у Zulte на выезде в 7/10, и травмы означают вероятные ошибки в обороне. Данные xG показывают, что обе создают моменты (Dender в среднем 2.66 голевых момента, Zulte 1.71).
Жёлтые карточки Under 4.5 на подразумеваемых коэффициентах около 1.80 (на основе среднего по лиге). Команды в среднем показывают 3.29-3.48 жёлтых карточек, судья в среднем 3.85, всё ниже базового уровня лиги 4.1. Оборонительная игра может сократить количество фолов.
Ничья + обе забьют покрывает счета 1-1, 2-2, 3-3+ — широкий и реалистичный вариант, учитывая оборонительные стили и высокие показатели обе забьют. Dender дома: 8/10 обе забьют, Zulte на выезде: 7/10, и в личных встречах была ничья 2-2. Вероятность около 25%, справедливые коэффициенты 4.00, валуй на 5.61.