Lommel SK vs K. Beerschot V.A. - AI прогноз и анализ
Уровень риска
low riskБеерсхот выиграл обе очные встречи со счетом 2-1, переиграв Ломмел по xG (1.79-0.70 и 2.59-1.31) – явное тактическое преимущество. Ставка на победу гостей за 2.30.
Обе команды в среднем получают больше 4 желтых карточек за матч (Ломмел 4.33, Беерсхот 4.44) при среднем по лиге 4.0. Тотал желтых карточек больше 4.5 за 1.80 – валуй.
Ломмел недобирает по xG (0.5 голов с 1.07 xG), а Беерсхот перебирает (2.13 гола с 1.77 xG) – регресс предполагает, что общий тотал может быть ниже недавних матчей. Тотал меньше 2.5 за 2.30 – небольшая ставка.
В очных встречах в среднем было 10 угловых, но средние по маркерам ~7.5. Угловые меньше 8.5 за 2.10 – контрианская валуйная ставка с учетом оборонительного стиля команд.
Коэффициенты
Winner
Double chance
1st half
Draw no bet
Both teams to score
Match goals
Asian handicap
Corners 2-Way
First team to score
Индекс давления
Усталость
AI Анализ
Как мы прогнозируемОграниченный контекст в таблице, но у обеих команд полные составы и через неделю ответная встреча. Однако недавнее доминирование Беерсхот в очных встречах (две победы) и отличная форма говорят о том, что они будут играть на победу, чтобы сохранить momentum. Ломмел, несмотря на победу 3-0 в прошлом туре, захочет взять реванш за предыдущие поражения. Без кубковых отвлечений обе стороны должны быть максимально сконцентрированы. Грядущий ответный матч может немного снизить интенсивность, но принципиальность и очки держат мотивацию высокой.
Форма Ломмела нестабильна: поражение 1-2 от Беерсхот (xG 1.31-2.59) показало, что они могут создавать моменты, но пропускают, затем разгром 3-0 RFC Льеж (большие моменты 3-1, удары в створ 5-0) с доминированием. Недобор по xG (в среднем 1.07 xG, 0.5 голов) намекает на регресс, но оборонительные проблемы остаются (в среднем 1.56 xGA). Беерсхот на ходу: выездной разгром 4-0 Патро Эйсден (xG 3.46-0.49) подчеркивает атакующую мощь, хотя повезло и в победе 3-2 (большие моменты 1-2) и ничьей 1-1 на выезде. Перебор по xG (2.13 гола с 1.77 xG) намекает на возможный регресс, но они стабильно создают моменты высокого качества (в среднем 2.39 больших моментов на выезде).
Обе команды сообщают о полных составах без травм и дисквалификаций. Ключевые игроки Ломмела (18/18 в наличии) и Беерсхот (22/22) все здоровы. Риск ротации минимален из-за лигового матча. Это значит, что оба тренера выставят сильнейшие составы, и тактический план будет предсказуем. Стабильность последних матчей — оба тренера без изменений — добавляет спокойствия.
Обе команды описываются как оборонительные и много подающие угловые, но Беерсхот владеет мячом 62.2% на выезде против 51.8% у Ломмела дома. Это говорит о том, что Беерсхот будет контролировать мяч, заставляя Ломмел садиться в оборону и бежать в контратаки. Однако домашние маркеры Ломмела показывают, что они все равно создают 4.56 угловых за игру, а у Беерсхот на выезде в среднем 3.50 угловых. Общий тотал угловых может быть средним (7-9). Карточки ожидаются выше среднего по лиге (4.0) — у Ломмела дома 4.33, у Беерсхот на выезде 4.44. Жди тактической битвы со стандартами и контратаками.
Домашние маркеры Ломмела: против RFC Льеж (3-0) — доминирование, но всего 3 угловых, 0 карточек — аномалия. Против Беерсхот (1-2) — 3 угловых у Ломмела, 5 у Беерсхот, карточки 3-2, xG 0.70-1.79 — Беерсхот контролировал. Против RFC Льеж (0-1) — 10 угловых у Ломмела, 5 у соперника, карточки 4-2, xG 1.82-1.10 — не повезло проиграть. Закономерность: угловые Ломмела сильно колеблются (3,3,10) в зависимости от счета. Когда проигрывают, идут вперед и зарабатывают угловые. Гостевые маркеры Беерсхот: против Патро Эйсден (1-1) — 5 угловых, 2 карточки — контроль мяча, но мало моментов. Против Патро (4-0) — 2 угловых, 0 карточек — доминирование, но мало угловых. Против Ломмела (2-1) — 5 угловых, 2 карточки — равная игра. Против Синт-Трёйден (1-2) — 1 угловой, 2 карточки — проиграли. Закономерность: у Беерсхот угловые на выезде низкие, когда побеждают (2-3), и умеренные в равных матчах (5). В целом, тоталы угловых обеих команд колеблются, но редко превышают 10. Общий тотал угловых в очных встречах в среднем 10, но средние по маркерам ~7.5. Тотал угловых больше 8.5 на грани.
Две встречи в этом сезоне, обе победы Беерсхот со счетом 2-1. В октябре 2025 в гостях у Ломмела Беерсхот выиграл 2-1 (xG 1.79-0.70, угловые 5-3, карточки 2-3). В апреле 2026 дома — снова 2-1 (xG 2.59-1.31, угловые 8-3, карточки 2-2). В обоих матчах были пенальти (по одному) и много угловых (8 и 8). Ломмел был конкурентен, но уступал по xG в обоих случаях. У Беерсхот явное тактическое преимущество — высокий прессинг и выигранная середина поля. Малая выборка (2 матча) ограничивает уверенность, но закономерность стабильна: Беерсхот забивает дважды, Ломмел один раз, игры открытые с моментами.
Статистика первых таймов: дома у Ломмела голов в 1-м тайме в среднем 1.67 (завышено за счет 3-0), а у Беерсхот на выезде 0.56. Угловые в 1-м тайме: Ломмел 1.56, Беерсхот 1.67 — мало. Карточки в 1-м тайме: Ломмел 0.56, Беерсхот 0.89. Первые таймы, скорее всего, будут осторожными, с малым числом голов и угловых. Полный матч: общий тотал голов в среднем 2.63 (маркеры Ломмела) против 3.31 (выездные маркеры Беерсхот). Учитывая тренды на дивергенцию, реальное количество голов, вероятно, 2-3. Обе забьют — кажется сильным: обе команды забивают в 5 из 9 матчей Ломмела и в 7 из 11 у Беерсхот. Тотал больше 2.5 оценен букмекерами в 1.60, но меньше 2.5 за 2.30 может дать валуй, если игра будет оборонительной.
Букмекеры отдают предпочтение Беерсхот с кэфом 2.30 (справедливый 2.44), что подразумевает 41% вероятности победы. Моя оценка: победа Беерсхот 45%, ничья 28%, Ломмел 27%. Превосходство Беерсхот в очных встречах и форме дает небольшой валуй. Обе забьют – Да за 1.50 (справедливый 1.47) — близко к подбрасыванию монетки, нет валуя. Тотал больше 2.5 за 1.60 (вероятность 62.5%) — моя оценка 55%, нет валуя. Тотал меньше 2.5 за 2.30 (43.5%) — моя оценка 45% дает EV 0.035, небольшой валуй. Угловые больше 8.5 за 1.67 — справедливый кэф около 2.00 на основе средних по маркерам (8.23+6.67 среднее 7.45) — нет валуя. Карточки больше 4.5 за неизвестный кэф — скорее всего, валуй, учитывая средние выше 4.
Both Teams to Score - Yes
Коэффициент
1.50
Почему эта ставка
Обе команды забивали в 5 из 9 матчей Ломмела и в 7 из 11 у Беерсхот, включая обе очные встречи. Ломмел забивает дома всегда (2 из 3 игр), а Беерсхот забивает на выезде всегда (4 из 4). За 1.50 кэф короткий, но подразумеваемая вероятность (66.7%) близка к реальной (70%+). Валуя нет, но это надежный якорь.
Преимущество Беерсхот в очных встречах (2 победы, оба раза переиграли Ломмел по xG) и отличная форма (выездная победа 4-0, домашняя 3-2) делают гостей выбором. Недобор по xG и оборонительная хрупкость Ломмела (в среднем 1.56 xGA дома) поддерживают гостей. Букмекеры дают 2.30, немного выше моей справедливой оценки 2.22 — небольшой валуй.