PSV Eindhoven vs PEC Zwolle - AI прогноз и анализ
Уровень риска
medium riskPSV забил в 15 подряд домашних матчах с Тоталом больше 2.5 во всех 15 — ставьте на Тотал больше 3.5 по 1.53 как на высоковероятную ставку.
PEC Зволле пропускает в среднем 2.05 xG на выезде в маркерах, с Обе забьют в 13 из последних 15 выездных игр — поддерживайте Обе забьют Да в этом матче.
Голы в первом тайме: PSV в среднем забивает 2.33 гола в первом тайме дома, в то время как PEC пропускает 1.33 — ожидайте, что PSV начнёт быстро, делая Тотал голов в первом тайме больше 1.5 сильной ставкой.
Стабильность угловых: домашние маркеры PSV показывают в среднем 11.50 угловых за матч с низкой волатильностью — цельтесь на Тотал угловых больше 9.5 по 1.67 для надёжного валуя.
Коэффициенты
Winner
Double chance
1st half
Draw no bet
Both teams to score
Match goals
Asian handicap
Cards in match
Corners 2-Way
First team to score
Индекс давления
Усталость
AI Анализ
Как мы прогнозируемPSV Эйндховен лидирует в Эредивизи с отрывом в 40 очков от PEC Зволле, но это не мёртвый матч. С 79% сезона позади, PSV нужно сохранять импульс, чтобы досрочно оформить титул и избежать осечек перед сложным выездным матчем против Аякса в начале мая. Их мотивация зашкаливает — победа дома поднимает мораль и сохраняет большой отрыв. PEC Зволле, на 13-м месте с 34 очками и разницей мячей -20, далеки от безопасности; они всего в нескольких плохих результатах от борьбы за выживание. Каждое очко на вес золота, и ничья на выезде или сенсационная победа могут быть огромными для выживания. Календарь добавляет давления: следующий матч PSV — дерби на выезде против Аякса, но с большим отрывом они могут немного ротировать, однако травмы вынуждают играть тонким составом. У PEC следующий матч дома против Хераклеса, шестиочковый, так что они будут драться здесь. Мотивационное преимущество у PSV, но PEC не сдастся — им отчаянно нужны очки.
Форма PSV — это история взрывной атаки и шаткой обороны. За последние семь матчей они забивают 2.3 гола за игру, но пропускают 1.7, со средним xG 2.41 — справедливое соответствие. Дома всё хуже: они переигрывают с 2.8 голами из 2.38 xG, расхождение +0.42 сигнализирует о риске регрессии. Посмотрите детали: победа 4-3 над Утрехтом с 3.49 xG и 5 большими моментами, но они пропустили 1.36 xG и 1 большой момент. Поражение 2-3 от NEC Неймеген показало 1.52 xG за и 2.13 против — ошибки в обороне стоили им. Даже в победах, как 3-1 против Херенвена, они позволили 1.43 xG. PEC Зволле, с другой стороны, специалисты по ничьим с 4 ничьими в последних 7 матчах, в среднем забивают 1.4 гола из 1.6 xG — справедливая игра. На выезде они забивают 1.2 гола из 1.09 xG, но пропускают много: поражение 5-0 от Go Ahead Eagles с 2.24 xG против, и разгром 1-6 от Фейенорда с 3.40 xG против. Их стойкость видна в ничьих, как 1-1 на Спарте Роттердам, но против топ-команд они разваливаются.
PSV Эйндховен измотаны травмами, отсутствуют 7 игроков, включая ключевых полузащитников Джерди Схаутена, Джоуи Фирмана и Рубена ван Боммеля — их творческий двигатель выведен из строя. Без этих плеймейкеров игра PSV с высоким владением может потерять точность, вынуждая полагаться на индивидуальное мастерство или стандарты. Защитник Сержиньо Дест также отсутствует, ослабляя и так дырявую оборону. У PEC Зволле тоже 7 отсутствующих, но влияние менее серьёзное: ключевой защитник Дамиан ван дер Хаар сомнителен, и вратарь Яспер Схенделар отсутствует, что может дестабилизировать их оборону ещё больше. Нападающий Шола Шоретайр сомнителен, снижая их атакующую угрозу. Глубина состава PSV проверена: только 7 ключевых игроков доступны из 12, в то время как у PEC 17 из 20 ключевых игроков в строю. Это означает, что PSV может бороться за контроль в центре поля, но их атакующие варианты всё равно должны работать; оборона PEC уязвима, особенно без основного вратаря.
Это столкновение стилей, которое кричит о голе. PSV играет в футбол с высоким владением в среднем 63.1%, доминируя над мячом и прессингуя высоко — они много угловых, 7.83 за матч дома. PEC Зволле оборонительные с 46.0% владения, сидят глубоко и полагаются на контратаки; они тоже много угловых, пропускают в среднем 8.56 угловых на выезде. PSV будет контролировать игру, но их оборонительная хрупкость означает, что PEC может использовать пространства на контратаках. В маркерах домашние игры PSV в среднем имеют 3.61 общего xG, с обеими командами, забивающими в 3 из 5 матчей. Выездные игры PEC в среднем имеют 2.86 общего xG, но они пропускают 2.05 xG за матч. Тактическая битва покажет, как PSV атакует без остановки, PEC защищается числом, но стандарты и ошибки могут привести к шансам с обеих сторон. Ожидайте игру от ворот до ворот с множеством угловых и ударов.
Разберём домашние маркеры PSV — 5 матчей против похожих оборонительных команд. Против NAC Бреда: ничья 2-2 с 1.76 xG за и 1.46 против, по 4 больших момента, 10 угловых у PSV. Упорная игра, где PSV не смог удержать преимущество. Против Эксельсиора: победа 5-1, 2.64 xG за, 0.68 против, 5 больших моментов, 6 угловых — доминирование, но всё равно пропустили. Против Хераклеса Алмело: победа 4-3, 3.27 xG за, 2.77 против, по 4 больших момента, 10 угловых — стрельба с обеих сторон. Против FC Волендам: победа 3-0, 1.70 xG за, 0.53 против, 3 больших момента, 5 угловых — комфортно, но низкий xG. Против Фортуны Ситтард: победа 5-2, 2.20 xG за, 0.73 против, 5 больших моментов, 7 угловых — ещё одна голевая история. Паттерн: в 4 из 5 маркеров Тотал больше 2.5 сыграл; Обе забьют произошло в 3/5. PSV в среднем забивает 2.33 гола в первом тайме дома, начиная быстро. Теперь выездные маркеры PEC — 3 матча. Против NEC Неймеген: поражение 1-2, 1.03 xG за, 1.39 против, 3 больших момента, 6 угловых — конкурентно, но переиграли. Против FC Твенте: ничья 1-1, 0.40 xG за, 2.03 против, 1 большой момент, 2 угловых — повезло получить очко. Против Фейенорда: поражение 1-6, 0.97 xG за, 3.40 против, 1 большой момент, 4 угловых — разгром. Паттерн: PEC пропускает много на выезде против топ-команд — в среднем 2.05 xG против, с большими моментами против 4.44 за матч. Пересечение: атакующая мощь PSV дома встречается со слабой обороной PEC на выезде, что намекает на разгром, но PEC может прокрасться с голом, как видно в маркерах, где они забили в 2 из 3.
За последние 12 месяцев была только одна личная встреча: 2025-10-04 PSV выиграл 4-0 на выезде у PEC Зволле. Статистика говорит сама за себя: у PSV было 2.15 xG против 0.14 у PEC, 6 больших моментов против 0, 8 ударов в створ против 0 и 72% владения мячом. У PEC была красная карточка на 62-й минуте, что исказило результат, но даже до этого PSV доминировал с двумя голами в первом тайме. Этот матч подтверждает превосходство PSV, но с PEC в полном составе сейчас и травмами у PSV, игра может быть не такой односторонней. Однако историческое доминирование очевидно — PSV выиграл 9 из последних 10 личных встреч.
Малые рынки готовы для действий. Угловые: PSV в среднем 7.83 угловых за и 3.67 против дома; PEC в среднем 4.22 за и 8.56 против на выезде. Общее количество угловых в матче в среднем 11.50 по маркерам PSV и 12.78 по маркерам PEC — стабильно около 11-13. Ставьте на Тотал угловых больше 9.5 по 1.67. Жёлтые карточки: PSV в среднем 2.06 карточек за, 2.83 против; PEC в среднем 2.11 за, 1.00 против. Общее среднее по матчу 4.89 по маркерам PSV, 3.11 по маркерам PEC, но судья Марк Нагтегаал в среднем показывает 2.81 карточки за матч, ниже базового уровня лиги 3.4 — ожидайте меньше карточек. Паттерны первого тайма: PSV забивает 2.33 гола в первом тайме дома, с 1.60 xG; PEC забивает 0.44 на выезде с 0.34 xG. Общее количество голов в первом тайме в среднем 3.50 по маркерам PSV, 1.77 по маркерам PEC. Ставьте на Тотал голов в первом тайме больше 1.5 по коротким коэффициентам, или PSV забьёт первым по 1.30. Удары в створ: PSV в среднем 6.27 за, 3.30 против; PEC 3.89 за, 5.89 против — общее в матче около 9-10, что поддерживает высокую результативность.
Букмекеры предлагают победу PSV по 1.20, ничью по 7.50, победу гостей по 12.00. Справедливые вероятности без маржи: победа дома 79.4% (справедливые коэффициенты 1.26), ничья 12.7% (7.88), победа гостей 7.9% (12.60). Моя оценка: вероятность победы PSV 85% из-за силы дома и проблем PEC на выезде — справедливые коэффициенты 1.18, букмекеры предлагают 1.20, так что EV = (0.85/1.20) - 1 = -0.29, отрицательная доходность. Тотал больше 2.5 по 1.20: подразумеваемая вероятность 83.3%, моя оценка 90% из серий и маркеров — справедливые коэффициенты 1.11, EV отрицательная. Обе забьют Да по 1.53: подразумеваемая вероятность 65.4%, моя оценка 75% на основе того, что у PSV дома обе забьют в 13 из последних 15 матчей, и PEC забивает в 14 из последних 15 на выезде — справедливые коэффициенты 1.33, букмекеры предлагают 1.53, EV = (0.75 * 1.53) - 1 = 1.1475 - 1 = 0.1475, положительная доходность. Так что Обе забьют Да — это валуй. Движение коэффициентов показывает, что Обе забьют Да укоротилось до 1.53 с 1.61, что указывает на приход денег.
Both Teams to Score Yes
Коэффициент
1.53
Почему эта ставка
PSV score in 15 straight home games but concede in 13 of those; PEC score in 14 of last 15 away. Markers show BTTS in 3/5 PSV home games and PEC can net against top teams. Odds at 1.53 offer value.
PSV average 7.83 corners at home, PEC concede 8.56 away. Match total corners average 11.50 from PSV markers, 12.78 from PEC. Both teams are corner-heavy, so Over 9.5 at 1.67 is likely.
PSV должен выиграть из-за силы дома, обе команды забивают на основе формы, и тотал больше 2.5 из серий. Покрывает счета типа 2-1, 3-1, 3-2, 4-2 — широкое и реалистичное пространство исходов.
Если PSV ведёт на 2+ гола к перерыву
Ставьте на Тотал больше 4.5 в матче