RAAL La Louvière vs Cercle Brugge - AI прогноз и анализ
Уровень риска
low riskCercle Brugge забивали в 13 из 15 выездных матчей, а RAAL пропускали в 10 из 15 домашних. ОЗ — сильная тенденция, но кэф короткий — 1.57; лучший валуй в корнерах.
Тотал угловых больше 9.5 пробит в 9 из 11 выездных маркеров Cercle и в 6 из 10 домашних маркеров RAAL. Средний общий тотал — 10.98, что делает линию 1.83 явным валуйным вариантом с оценочной вероятностью 70%.
RAAL La Louvière создают моменты дома (в среднем 1.44 xG за), но реализуют лишь 0.8 голов, что намекает на потенциальную регрессию. Однако их домашние проблемы с забитыми могут сохраниться против низкого блока Cercle.
В очных встречах средний общий xG составил 3.5, а угловые — 13.34, что подтверждает голы и стандарты. Поскольку тренерские штабы и составы не изменились, эта тенденция, скорее всего, продолжится.
Маркерные матчи
Личные встречи
Коэффициенты
Match goals
Asian handicap
Corners 2-Way
First team to score
Double chance
Winner
1st half
Both teams to score
Draw no bet
Индекс давления
AI Анализ
Как мы прогнозируемОбе команды подходят к матчу с разными потребностями. У RAAL La Louvière серия из пяти поражений подряд во всех турнирах, включая два домашних проигрыша. Давление нарастает — нужно остановить падение, особенно перед своими болельщиками. Победа дала бы огромный импульс, но команда в последнее время показывает слабый характер: проваливаются под давлением и не реализуют моменты. У Cercle Brugge своя мотивация: несмотря на потери ключевых игроков, они хвастаются голевой серией — забили в 18 из 20 последних матчей вообще и в 13 из 15 на выезде. Их выездная статистика противоречива, но в последнем гостевом матче они разгромили Dender 4:1. Без контекста турнирной таблицы мотивационное преимущество, вероятно, на стороне гостей, которые уверены в своей атакующей мощи и способны наказать хрупких хозяев.
Форма RAAL La Louvière ужасна: пять поражений подряд, три домашних проигрыша в последних четырёх матчах на Stade Communal du Tivoli. Их единственный домашний гол в последние недели — в безумной ничьей 5:5 с Genk, выброс, который маскирует систематическое недовыполнение. Дома они забивают всего 0.8 голов за игру при xG 1.32 — серьёзное недовыполнение, которое предполагает возможную регрессию, но атаке не хватает остроты. Cercle Brugge, напротив, забивают на выезде легко: в среднем 2.1 гола за матч при 1.66 xG, что указывает на лёгкое перевыполнение. В последнем выездном матче они выиграли 4:1 у Dender, несмотря на уступающий xG (3.04-0.84), что говорит об их клинической реализации. Однако они пропускали в четырёх из шести последних выездных матчей, и защита может быть дырявой, как показали победа 3:2 над Anderlecht и ничья 2:2 с Zulte Waregem. В целом, форма Cercle нестабильна, но атака на выезде работает.
У Cercle Brugge серьёзные потери: травмированы три ключевых игрока — Abdoul Kader Ouattara, Edan Diop и Hannes Van Der Bruggen. Ouattara — главная атакующая угроза, Diop даёт креатив в полузащите, а Van Der Bruggen — опыт и отбор. Их заменители менее проверены, что может притупить атакующий потенциал. У RAAL La Louvière отсутствуют только два ротационных игрока: Darío Benavides и Mouhamed Belkheir, оба не в основе. Состав в целом intact, но команда и без того испытывает трудности. Список травм даёт RAAL небольшое преимущество, но Cercle и раньше проходили проверку глубиной состава и всё равно находили способы забивать.
Это тактическая битва двух оборонительных команд. RAAL La Louvière в среднем владеют мячом 48% дома и активно подают угловые (6.90 за матч), часто полагаясь на стандарты. Cercle Brugge играют в низкий блок и контратаки с ещё меньшим владением (40.8% на выезде), но тоже зарабатывают угловые (5.10 за матч). Обе команды много фолят (RAAL 11.4, Cercle 12.0 за матч), что ведёт к накоплению карточек. Столкновение оборонительных стилей может дать мало моментов с игры, но стандарты — ключевой фактор. Домашние матчи RAAL показывают в среднем 10.43 общих угловых, а выездные Cercle — 11.52. Поскольку обе команды защищаются глубоко, ожидайте много стандартов и матч, который может решиться с углового или штрафного.
Для RAAL La Louvière дома маркеры показывают команду, которая с трудом забивает, но создаёт моменты. В проигрыше 0:2 от Zulte Waregem они имели 1.81 xG, но всего 2 удара в створ. Против Dender — 2.14 xG при поражении 0:1. Ничья 5:5 с Genk была аномалией с 3 большими моментами за и 7 против. В ничьей 0:0 с Antwerp они доминировали с 9 большими моментами, но не забили. Поражение 0:2 от Mechelen исказила красная карточка. В целом, RAAL в среднем создают 2.88 больших момента за домашнюю игру, но реализация ужасная. Выездные маркеры Cercle Brugge показывают команду, которая забивает и пропускает. В победе 4:1 над Dender у них было 6 больших моментов и 3.04 xG. В ничьей 2:2 с Zulte Waregem xG были почти равны. Против Anderlecht выиграли 3:2, несмотря на уступающий xG. Однако два выездных маркера включали ранние красные карточки, что завышает средние по голам. Тенденция ясна: RAAL создают, но не забивают дома, а Cercle забивают порывами, но уязвимы в обороне.
Доступны всего два очных матча, оба прошли на стадионе Cercle Brugge. Первый, в марте, выиграл RAAL 3:1, хотя xG были почти равны (1.96 у RAAL против 2.00 у Cercle). Второй, в апреле, закончился уверенной победой Cercle 3:0 с доминирующим xG (2.76 против 0.51). В обоих матчах было забито три и более голов, что предполагает, что этот фиксда на богатые на голы игры. Поскольку тренерские штабы обеих команд не изменились, а состав сохранил преемственность, тенденция может продолжиться. Средний общий xG в очных встречах — 3.50, что значительно выше порога тотала больше 2.5. Угловые в среднем 13.34 за матч, что подтверждает нарратив о большом количестве корнеров.
Примечательна статистика первых таймов: у RAAL дома в среднем 1.63 общих голов в первом тайме, у Cercle на выезде — 2.04. Это говорит о ранней активности. Угловые в первом тайме в среднем 4.92 у RAAL дома и 4.80 у Cercle на выезде, что указывает на обилие стандартов с самого начала. Жёлтые карточки довольно стабильны: общее количество за матч около 3.8-4.3. Судья Kevin van Damme в среднем показывает 3.96 жёлтых за матч, что соответствует среднему по лиге 3.9.
Коэффициенты значительно сдвинулись в пользу голов. Тотал больше 2.5 сократился с 1.95 до 1.67 (движение на 15%), а тотал меньше вырос с 1.85 до 2.15. Обе забьют — Да упало с 1.70 до 1.57. Справедливые вероятности из рынка (без маржи) дают RAAL 29.5%, ничью 26.9% и Cercle 43.6%. По тоталам, подразумеваемая вероятность ТБ 2.5 — 59.9% (1.67). Если оценить истинную вероятность в 55%, справедливые кэфы были бы 1.82, так что 1.67 — отрицательное EV. Однако данные очных встреч и маркеров указывают на более высокую вероятность. Угловые: тотал больше 9.5 за 1.83 даёт 54.6% вероятности. Учитывая, что средний тотал корнеров дома у RAAL — 10.43, на выезде у Cercle — 11.52, а в 9 из 11 последних выездных маркеров Cercle был пробит тотал 9.5, истинная вероятность, вероятно, выше 65%, что даёт валуй.
Corners Over 9.5
Коэффициент
1.83
Почему эта ставка
У RAAL в среднем 10.43 общих угловых дома, у Cercle — 11.52 на выезде. В 9 из 11 выездных маркеров Cercle и в 6 из 10 домашних маркеров RAAL был пробит тотал 9.5. Средний общий тотал — 10.98. Кэф 1.83 даёт валуй с оценочной вероятностью 70%.
Домашние матчи RAAL в среднем дают 1.63 гола в первом тайме, выездные Cercle — 2.04. Совокупно тотал первого тайма часто высок. В очных встречах было 2 и 3 гола в первом тайме. Учитывая, что обе команды, вероятно, начнут агрессивно, тотал больше 1.5 в первом тайме имеет валуй.