Sint-Truidense VV vs RSC Anderlecht - AI прогноз и анализ
Уровень риска
medium riskМаркеры Sint-Truidense дома показывают 4/10 матчей были с Тоталом больше 2.5, но 3 включали ранние красные карточки — без аномалий, ожидайте более низкие тоталы, ставьте на Тотал меньше 2.5.
Anderlecht на выезде в среднем 6.00 желтых карточек за матч, с 2.56 в первом тайме — низкое среднее судьи может не полностью подавить, ставьте на карточки в первом тайме для выездной команды.
Личные встречи: 2/2 встречи были с Обе забьют и Тоталом больше 2.5 — исторический тренд благоприятствует голам, поддерживая Обе забьют Да в этом матче.
Серии: серия Обе забьют дома у Sint-Truidense 4 (8/15 матчей), серия Обе забьют на выезде у Anderlecht 2 (8/15) — обе команды забивают это последовательный паттерн, склоняйтесь к Обе забьют Да.
Коэффициенты
Winner
Double chance
1st half
Draw no bet
Both teams to score
Match goals
Asian handicap
Corners 2-Way
First team to score
Индекс давления
Усталость
AI Анализ
Как мы прогнозируемЭто прямой плей-офф поединок с разницей всего в 2 очка между Sint-Truidense VV (30 очков, 3-е место) и RSC Anderlecht (28 очков, 4-е место). На 87% сезона каждый балл критичен для попадания в топ-4. Sint-Truidense дома имеют небольшое преимущество — победа может укрепить их позицию, в то время как Anderlecht отчаянно пытаются сократить разрыв и избежать отставания. У обеих команд сложные предстоящие матчи: Sint-Truidense играют на выезде с KV Mechelen через 2.8 дня, Anderlecht принимают Royale Union Saint-Gilloise через 2.9 дня. Однако этот матч в приоритете — нет места ротации, полная концентрация здесь. Мотивация зашкаливает у обеих, но домашняя публика на Stayen может дать дополнительный толчок Sint-Truidense. Anderlecht нуждаются больше, но игра на выезде добавляет давления. Ожидайте высокоставленную, напряженную встречу, где ни одна сторона не может позволить себе проиграть легко.
Форма Sint-Truidense VV на бумаге шаткая: они проиграли три из последних четырех матчей. Но копните глубже — они недобирают по xG дома на 0.58 гола, со средним xG 1.98, но только 1.4 забитых гола. Это ждет коррекция. Возьмем поражение 1-2 от Club Brugge: xG 1.97, 4 больших шанса, но всего один гол — неэффективность перед воротами. Ничья 0-0 с KAA Gent была защитной рутиной, с всего 0.29 xG. RSC Anderlecht, тем временем, переигрывают: 2.0 гола за матч при xG 1.49 за последние 10, расхождение +0.51, которое кричит о коррекции. Их победа 3-1 над KAA Gent была с xG 1.58 против 2.13 — везение в завершении. На выезде их форма средняя: 1.4 гола при xG 1.47, но они пропускают в большинстве матчей, как поражение 4-2 от Club Brugge, несмотря на xG 3.25. У обеих команд волатильность, но недобор Sint-Truidense дома и дырявая оборона Anderlecht на выезде указывают на матч, где шансы будут реализованы или потрачены хаотично.
Травмы бьют сильно, и без подтвержденных составов уверенность в точных прогнозах низкая. Sint-Truidense VV пропускают ключевого полузащитника Arbnor Muja — его отсутствие ослабляет их креативный полузащиту, вероятно замедляя атаку. Для RSC Anderlecht хуже: два КЛЮЧЕВЫХ полузащитника, César Huerta и Mario Stroeykens, выбыли, вместе с двумя ротационными игроками. Это огромный удар по контролю в полузащите и переходной игре. Без Huerta и Stroeykens, способность Anderlecht диктовать темп и запускать атаки серьезно подорвана. Sint-Truidense имеют 17 ключевых игроков доступными против 1 недоступного, в то время как Anderlecht имеют 16 против 2 — глубина не проблема, но качество в полузащите есть. Эти отсутствия склоняют баланс к разрозненной, защитной борьбе, где стандарты и ошибки могут решить исход. Риск ротации средний для обеих из-за быстрых повторов, но учитывая ставки, ожидайте почти полные составы.
Обе команды защитные и с большим количеством угловых, с похожими профилями владения: Sint-Truidense в среднем 54.6%, Anderlecht 54.2%. Это не свободная игра; это тактическая рутина, где ни одна сторона не будет перегружать. Домашний стиль Sint-Truidense полагается на организацию и стандарты — они в среднем 6.25 угловых за матч. Anderlecht на выезде также защитные, но с большим количеством карточек, в среднем 6.00 желтых карточек за матч. Столкновение означает низкий темп, с приоритетом защитной солидности над атакующей изобретательностью. Шансы в открытой игре будут редки, но стандарты могут быть решающими — обе команды создают большие шансы (Sint-Truidense 3.76 за матч, Anderlecht 2.56). С отсутствием ключевых полузащитников, битва в центре может быть грязной, приводя к фолам и перерывам. Ожидайте матч, решенный моментами: угловой, контратака или защитная ошибка. Голы, вероятно, придут из этих ситуаций, а не из постоянного давления.
Для Sint-Truidense VV дома, 10 маркерных матчей показывают паттерн высокого xG, но защитной уязвимости. Против Club Brugge: поражение 1-2, xG 1.97, 10 угловых — создавали шансы, но пропускали. Против Royale Union Saint-Gilloise: поражение 1-3, xG 1.00, переиграны с 6 большими шансами против. Против Cercle Brugge: победа 2-1, xG 2.40, солидная игра. Против SV Zulte Waregem: победа 3-2, xG 2.61, но красная карточка на 44' исказила. Против RC Sporting Charleroi: поражение 0-2, xG 1.02, еще одна красная на 40'. Против Oud-Heverlee Leuven: победа 1-0, xG 2.51. Против KV Mechelen: победа 1-0, xG 1.06. Против Club Brugge снова: победа 3-2, xG 3.06. Против Standard Liège: победа 1-0, xG 1.58. Против Royal Antwerp: победа 1-0, xG 2.56. Паттерн: в 10 матчах, 4 были с Тоталом больше 2.5, но 3 включали ранние красные карточки — без них, голы могли быть ниже. Они в среднем xG 1.92 за и 1.54 против, но реальные голы ниже, указывая на защитную устойчивость временами. Для RSC Anderlecht на выезде, только 3 маркера: против KV Mechelen: победа 2-1, xG 1.45, близкий контест. Против KV Mechelen снова: поражение 0-1, xG 1.26, красная карточка на 89'. Против KAA Gent: поражение 2-4, xG 1.52 против 3.48, переиграны. Паттерн: на выезде, они непоследовательны, с высоким количеством карточек (в среднем 6.00 желтых) и голами с обеих сторон — 2 из 3 матчей были с Тоталом больше 2.5. Пересечение: обе команды могут забивать, но дырявые, с стандартами и ошибками, ведущими к голам. Маленькая выборка для Anderlecht снижает уверенность, но тренд указывает на матч с инцидентами.
Только две встречи за последние 12 месяцев. 2025-12-13, Sint-Truidense проиграли 1-2 на выезде: xG 1.64 против 2.42, большие шансы 2-3, Anderlecht доминировали, но Sint-Truidense забили с пенальти. 2025-10-19, они сыграли вничью 2-2 дома: xG 1.15 против 1.16, равный контест, с голами обеих команд. Anderlecht имели преимущество в шансах в целом, но Sint-Truidense держались дома. В обоих матчах, Обе забьют произошло и тотал голов был больше 2.5. Преемственность тренеров присутствует для обеих команд, но изменения в составах с травмами теперь делают исторические данные менее надежными. Личные встречи предполагают конкурентный матч с голами, но текущие отсутствия могут изменить динамику.
Анализ малых рынков: Угловые в среднем 10.91 для Sint-Truidense дома и 10.33 для Anderlecht на выезде, так что общий тотал матча около 10-11 — линия букмекера на 10.5 это монетка. Желтые карточки: Anderlecht на выезде в среднем 6.00 за матч, но судья Simon Bourdeaud'hui в среднем 3.73, ниже лиги 4.0, так что карточки могут быть подавлены. Паттерны первого тайма: Anderlecht имеют 2.56 желтых карточек в первых таймах, с 39% их общих карточек приходящихся рано — ставьте на карточки в первом тайме для них. Голы в первом тайме: Sint-Truidense в среднем 0.89 за, 0.76 против; Anderlecht в среднем 0.67 за и против. Общие голы в первом тайме в среднем 1.65 и 1.34, указывая на медленный старт. Удары в створ: Sint-Truidense 4.96 за, Anderlecht 4.00 за, так что обе команды проверяют вратаря. Используйте это для индивидуальных тоталов: Sint-Truidense Тотал больше 1.5 голов по коэффициентам около 2.10? Не предоставлено, но на основе xG, обе команды могут забивать. Для тоталов матча, средние xG 3.46 и 3.14, предполагая, что Тотал больше 2.5 правдоподобен.
Коэффициенты букмекеров: Победа дома 2.10, Ничья 3.50, Победа на выезде 3.00. Справедливые вероятности после удаления маржи: Дома 43.5% (справедливые коэффициенты 2.30), Ничья 26.1% (справедливые 3.83), На выезде 30.4% (справедливые 3.29). Моя оценка на основе анализа: Дома 40%, Ничья 35%, На выезде 25%. Ничья имеет валуй: вероятность 35% против справедливой 26.1%, справедливые коэффициенты 2.86, букмекер предлагает 3.50 — EV = (0.35 * 3.50) - 1 = 0.225, явный валуй. Для тоталов, Тотал больше 2.5 по 1.61: если вероятность 50%, справедливые коэффициенты 2.00, букмекер 1.61 дает отрицательный EV. Тотал меньше 2.5 по 2.25: если вероятность 55%, справедливые 1.82, букмекер 2.25 дает положительный EV. Обе забьют Да по 1.53: вероятность 65%, справедливые 1.54, букмекер 1.53 дает EV = (0.65 * 1.53) - 1 = -0.0055, маргинальный. Угловые больше 10.5 по 2.10: вероятность 55%, справедливые 1.82, букмекер 2.10 дает положительный EV.
1H Draw
Коэффициент
2.38
Почему эта ставка
Голы в первом тайме в среднем низкие: Sint-Truidense общий 1.65, Anderlecht 1.34. Обе команды начинают осторожно. Моя оценка: вероятность 50% = справедливые коэффициенты 2.00, букмекер предлагает 2.38 — валуйная ставка.
Sint-Truidense дома в среднем 6.25 угловых, Anderlecht на выезде 4.44, общее среднее 10.91. Линия букмекера на 10.5 ниже среднего. Моя оценка: вероятность 55% = справедливые коэффициенты 1.82, букмекер предлагает 2.10 — валуйная ставка.
Ничья и Обе забьют покрывает счета типа 1-1, 2-2, 3-3 — широко и реалистично на основе серий и личных встреч. Оба фактора соответствуют защитным командам, которые забивают, но не выигрывают.
Если 0-0 в перерыве
Over 1.5 2H