St.Louis City vs San Jose Earthquakes - AI прогноз и анализ
Уровень риска
low riskСт.Луис пропускал в 19 из последних 20 матчей в целом и 15/15 дома; Сан-Хосе забивал в 19/20 в целом и 15/15 на выезде. Эта серия 19/20 против 15/15 делает БТТС почти гарантией. Ставьте на Обе забьют (Да) за 1.50.
Домашние маркеры: у Ст.Луиса в среднем 8.56 угловых за матч, всегда меньше 10.5. Выездные маркеры: у Сан-Хосе в среднем 8.11, меньше 10.5 в 3/4. Суммарно 6/7 матчей с тоталом меньше 10.5. Угловые меньше 10.5 за 1.73 дают сильный валуй.
Сан-Хосе выиграли 8 из 9 матчей в этом сезоне, а Ст.Луис — 1 из 8. Несмотря на историю встреч в пользу Ст.Луиса, текущая форма указывает на победу гостей. Коэффициент 2.65 выглядит щедрым.
Обе команды в маркерах показывают в среднем 4.4 ЖК за матч, но судья Фишер даёт в среднем 3.46. Меньше 4.5 карточек за 1.83 имеет небольшое преимущество с учётом тенденций арбитра.
Коэффициенты
Winner
Double chance
1st half
Draw no bet
Both teams to score
Match goals
Asian handicap
Cards in match
Corners 2-Way
First team to score
AI Анализ
Как мы прогнозируемРазрыв между этими командами не может быть больше. Сан-Хосе на вершине таблицы с 24 очками из 9 игр, восемь побед, на восемь больше, чем у команды, которая выиграла всего раз за весь сезон. Землетрясения играют с куражом — 5:1, 4:1, 3:1 в последние недели. У них лучший показатель в лиге и чёткая цель остаться там. Ст.Луис на 14-м месте, шесть очков, и уже восемь очков от зоны плей-офф. Их сезон ускользает. Но мотивация высока по разным причинам: Ст.Луису нужны очки как можно быстрее, чтобы спасти сезон, а Сан-Хосе хочет сохранить темп. У гостей в середине недели матч Кубка США, но с их глубиной состава и уверенностью риск ротации низок. Хозяева дома и отчаянны — они выйдут заряженными. Мотивационное преимущество у Сан-Хосе по качеству, но у Ст.Луиса по отчаянности.
У Ст.Луиса всего одна победа в последних восьми матчах, и та со счётом 3:1 против Нью-Ингленд, хотя xG показал равную игру (1.08-1.55). Они не могут сохранить ворота сухими — всего один клиншит за последние 20 матчей в целом, ни одного за 15 домашних игр. Они дают моменты: дома в среднем 2.22 больших момента соперника за игру. Сан-Хосе, тем временем, на серии из пяти побед подряд, три из них на выезде. Они забили как минимум три гола в четырёх из последних пяти. Их выездная форма идеальна: четыре победы из четырёх, все с разницей минимум в два мяча. Они немного перевыполняют xG на выезде (средний xG за 1.31, забито 1.7), но регулярно создают большие моменты (2.56 за игру на выезде). Риск регрессии есть, но когда создаёшь столько моментов, голы приходят. Землетрясения на крейсерской скорости.
У Ст.Луиса отсутствуют три ключевых защитника: Хазьель Ороско (травмирован), Йоаким Нильссон (под вопросом) и Расмус Альм (травмирован). Весь оборонительный стержень ослаблен. Вдобавок, ещё четыре игрока ротации выбыли. Против Сан-Хосе, которые забивали в 19 из последних 20 матчей в целом и во всех 15 выездных, это рецепт катастрофы. У Сан-Хосе нет ключевого полузащитника Витора Косты и есть вопросы по ДеДжон Джонс и Бруно Уилсон, но у них глубина состава. Тимо Вернер в атаке — он участвовал в голах в каждом выездном матче. Список травмированных хозяев — огромный красный флаг для их оборонительной надёжности.
Обе команды описываются как 'оборонительные, с большим количеством угловых', но это вводит в заблуждение. Ст.Луис обороняется, потому что вынужден — они слабы. Сан-Хосе обороняется, потому что контролирует игру и соперник садится назад. Владение мячом (Ст.Луис 53.6% против Сан-Хосе 46.8% на выезде) говорит о том, что Ст.Луис будет больше владеть мячом, но им не хватает убойной силы. Сан-Хосе смертоносны на контратаках: в среднем 2.56 больших момента на выезде. Тактическое столкновение очевидно: Ст.Луис попытается сыграть плотно, но в итоге будет разобран. У обеих команд стиль с большим количеством угловых, но угловые Сан-Хосе идут от оборонительных выносов и контратак, а Ст.Луис зарабатывает их за счёт позиционного давления. Ожидайте меньше угловых, чем средние показатели, потому что Сан-Хосе будет сидеть глубже, а Ст.Луис не создаст достаточно моментов для 10+ угловых.
Домашние маркеры Ст.Луиса (3 матча): Победа над Нью-Ингленд 3:1 дома, но xG был 1.08-1.55 — их переиграли. Поражение от Сиэтла 0:1, xG 0.66-1.13, ни одного большого момента. Ничья с Шарлотт 1:1, xG 1.72-0.60, доминировали, но не удержали преимущество. Тенденция: Ст.Луису трудно создавать против организованной защиты (0 больших моментов против Сиэтла), но они могут забивать, когда есть пространство. Их xG дома 1.08 за игру — ниже среднего. В защите они дают моменты (2.22 больших момента за игру). Выездные маркеры Сан-Хосе (4 матча, ослабленные фильтры): Победа 4:1 над LAFC, несмотря на то, что по xG были хуже (1.04-1.38) — реализация клиническая. Победа 3:1 над Спортинг КС, xG 0.76-1.71, но забили три. Победа 1:0 над Ванкувером, xG 0.65-1.21 — могут и вымучить. Победа 1:0 над Филадельфией, xG 0.88-1.18 — устойчивы. Тенденция: Сан-Хосе невероятно эффективны на выезде, часто их переигрывают, но они забивают больше, чем пропускают. Они создают 2.56 больших момента за игру и реализуют их. Пересечение: Ст.Луис будет давать моменты, Сан-Хосе их реализует. Обе забьют в домашних маркерах Ст.Луиса: 2/3. В выездных маркерах Сан-Хосе: 2/4. Это кричит о БТТС.
Всего две встречи за последние 12 месяцев. В сентябре 2025 Ст.Луис выиграл 3:1 на выезде, хотя по xG был хуже (1.96-3.30) — у них было 4 больших момента против 4, но Сан-Хосе нанёс 10 ударов в створ. Ст.Луис забил три в первом тайме. В мае 2025 Ст.Луис выиграл 2:1 дома, xG 1.65-0.82, но пропустил пенальти. В обоих матчах был БТТС и тотал больше 2.5. Общий xG в среднем 4.33 — высокий показатель. Обе команды сменили 6-7 игроков с тех пор, но тренеры остались. История встреч намекает на голы, когда эти команды встречаются.
Малые рынки: дома Ст.Луис в среднем подаёт 6.67 угловых за игру, 1.89 против, всего 8.56. Меньше 10.5 угловых во всех трёх домашних матчах. На выезде Сан-Хосе в среднем 3.39 за игру, 4.72 против, всего 8.11. Меньше 10.5 в 3/4 матчей (один матч против Филадельфии был 12). В целом, тотал угловых меньше 10.5 проходит в 6/7 матчей-маркеров. Жёлтые карточки: судья Дрю Фишер в среднем показывает 3.46 за матч, ниже среднего по лиге (4.3). Домашние маркеры: в среднем 4.44 ЖК. Выездные маркеры: в среднем 4.28. Меньше 4.5 карточек в 4/7. Первый тайм: Ст.Луис в среднем забивает 1.77 гола в первом тайме дома, Сан-Хосе на выезде — 0.83. Ожидайте гола в первом тайме.
Рыночные коэффициенты сильно сместились в сторону гостей: победа гостей упала с 3.00 до 2.65, а дома выросли с 2.10 до 2.45. Это отражает форму Сан-Хосе. Обе забьют (Да) за 1.50 популярен (91.5% сообщества), но справедливая вероятность по данным около 67%, даёт небольшой валуй. Тотал больше 2.5 за 1.57 имеет аналогичный валуй. Меньше 2.5 за 2.35 переоценён при трендах на БТТС. Угловые меньше 10.5 за 1.73 — валуй: оценочная вероятность 75% (6/8 матчей), справедливый кэф 1.33, у букмекера 1.73. Жёлтые карточки меньше 4.5 за 1.83: оценочно 57%, справедливый 1.75, небольшое преимущество. По победителю матча, Сан-Хосе за 2.65 — валуй: моя оценка 40% (справедливый 2.50), так что EV = 0.40*2.65 -1 = 0.06.
Corners 2-Way - Under 10.5
Коэффициент
1.73
Почему эта ставка
Сильный валуй. В маркерах 6/7 матчей прошли с тоталом угловых меньше 10.5. Домашние тоталы Ст.Луиса: 9, 9, 7. Выездные Сан-Хосе: 8, 6, 8, 12. Только один матч был на больше. Ожидайте сдержанной игры с ограниченным числом угловых.
Основной выбор. Обе забьют в 2/3 домашних маркеров Ст.Луиса, в 2/4 выездных маркеров Сан-Хосе и в обоих очных матчах. Ст.Луис забивал в 13/15 домашних игр и пропускал во всех 15. Сан-Хосе забивал в 15 выездных играх подряд. Отсутствие защитников у Ст.Луиса ставит точку. БТТС здесь будет.